Привет ББ! Вот хочу скиналь на кухню с фотопечатью, но мне сказали что это уже прошлый век и что такая скиналь быстро надоест.... Вот не знаю так ли это?
скиналь на кухню...
Я скиналь и стеклянный стол не купила бы только по одной причине - они в один прекрасный день могут рассыпаться на мелкие кусочки. Закаленное стекло...
Стекло на фартук можно и не закаленное ставить, там нет ударных нагрузок. Только вот незакаленное имеет другой оттенок, это да.
Я очень довольна нашей скиналью. ) Вам надо смотреть, какую вы кухню хотите, у нас скиналь как акцент или как яркое пятно получилось.Очень легко моется, если забрызгаешь, Да и грязь, если честно не видна почти.) Прилагаю фото:



Ммм... А что тогда не прошлый век сейчас? Заказали кухню недавно. Скиналь с фотопечатью. У меня и вариантов других не было. Теперь в смущении...
девочки сначало надо выбрать стиль в каком вы хотите кухню ,потом фасады ,а потом с учетом фасадов ,фактуры и цвета пола и дверей подбирать столешницу ,фартук и только потом шторы и аксессуары
Вероника, можно попробовать сделать керамической плиткой, сейчас есть огромные размеры, например 120х60, раскладка почти стык в стык. Получается сплошное полотно на стене, выглядит как искусственный камень, а стоит в разы дешевле!! Разные текстуры - мрамор, камень, песок, имитация стальных листов и т.п. Очень современно! Посмотрите такие у фабрик Керамма мораци или Италона, (испания\италия конечно в разы дороже...). Мы так сделали на кухне. хотим еще столешницу сделать из этой плитки. Скинали, думаю лучше делать однотонные, под гарнитур, или вообще прозрачные- смотрится оч достойно.
все правильно вам сказали скинали с фотопечатью это не актуально . Вы спросите ,а что актуально ? Актуально то что соответствует выбранному вами стилю кухни . Согласитесь вот такой вариант ,ну куда скинали с изображением в такую чудную кухню . Или вот такой вариант ,куда сюда цветное скинали

У меня 6 лет, не надоело. Но у меня не фрукты-города, а абстракция. Вы можете сделать просто цветное стекло без фотопеч, если вас это смущает)
Извините, покажите пожалуйста свой фартук с абстракцией в интерьере?
Стеклянный фартук бывает разным. Можно купить однотонный или вообще прозрачный. Очень практично и удобно. Если же говорить о скинали с фотопечатью, то в 99% случаев это выглядит неактуально, имхо.
если делать скинали то однотонное в цвет столешницы или др. сочетающегося с фасадами цветаЯ вот заказала скинали с фотопечатью...не считаю это прошлым веком. Плитка на фартук мне не нравится,тк затирка со временем меняет цвет и швы сложно отмыть,особенно там где плита.
Скинали всегда отстойно смотрится, как и всякие фрески и искусственные камины. Сделайте прозрачное стекло и будет вам счастье
А мне кажется сейчас прошлый век говорить, что какой-либо стиль или предмет интерьера - прошлый век...
Делайте, как вам нравится, а не так, что бы кто-то чего не подумал про ваш вкус.

