Девочки, здравствуйте!
Мне досталась от бабушки маленькая однушка. Для нас с мужем это было праздником - до этого нам приходилось снимать, так же однушку. Так что мы рады - маленькая, но своя.
Вопрос стоит в том, что нужно потратиться на ремонт теперь. К тратам этим мы готовы - у нас есть отложенные деньги, порядка 500 тыс. Квартира у нас общей площадью 20 метров, как на планировке, только у нас нет лоджии.

Я вот нашла пару вариантов, может у кого-то есть свои идеи и представления?


Опережая вопросы - в будущем квартиру продадим, вложимся в расширение.
А вот под лампой как раз стол
А это санузел