Войти

добрый день!Детская мебель!Где и какую?

Добрый вечер, кровати посмотрите перрино Перрино цена качество отличное и матрасы хорошие, я с ними сотрудничаю давно и могу помочь по опт цене купить) посмотреть можно во многих салонах Москвы, а через меня заказать с хорошей скидкой, все документы от производителя


Вся мебель

Прагматика, но она по цене не бюджетная

Можно Турцию посмотреть они модульные newjoy
е
сли что то понравится пишите расчитаем

0
28.11.2016
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

А почему не хотите саму "Мальвину?" У Вас девочка маленькая?

0
28.11.2016
Мама девочки (15 лет) Коломна

Девочка у меня уже взрослая 6 лет.Мне нравится мальвина,но меня пугает что эта мебель из омска!Не налечу ли я?Вы заказывали ее?

0
29.11.2016
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Да.Пост про детскую с этой мебелью у меня в дневнике,если интересно.

0
29.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Классика от 38 Попугаев


И взрослые кровати Орматек - в обивке, комбинированные, лдсп - полный ассортимент по лучшим ценам


Пишите в личку ;)

0
28.11.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

светлица, но это не дешевая мебель

0
28.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Тимберика?

0
28.11.2016
Ретроспектива дизайн-проектов + новогодние скидки Реализация проекта из однушки в двушку

Похожие записи