Все! Я уже не хочу этот ремонт!ремонт ещё не начался, фото с серой стеной и дверью взяла с Бб! ( именно так и хотим)
Купили сегодня керамогранит в квартиру в придверную зону размером 1 на 1,5 метра! не слишком ли он активный? 
Все! Я уже не хочу этот ремонт!ремонт ещё не начался, фото с серой стеной и дверью взяла с Бб! ( именно так и хотим)
Купили сегодня керамогранит в квартиру в придверную зону размером 1 на 1,5 метра! не слишком ли он активный? 
У нас входная белая с фактурой дерева, межкомнатные белые без фактуры. В принципе входная не сильно выделяется, цвет то один. И те и те матовый пластик. Плитка прям ммммм, очень красивая, моя любимая геометрия! Серые стены тоже супер!
Спасибо! Сомнения развеялись, мы ее больше месяца ждали, и как увидела показалась слишком" много её т"
А двери какой фирмы у Вас?
Симпатичная плитка, мне нравится. Подскажите, какая это коллекция? Я себе как раз на балкон такого плана присматриваю.
Долго искали, в итоге нашли в castorama!
Спасибо, что высказали своё мнение.
плитка замечательно смотрится на полу, так как площадь небольшая. На мой взгляд, даже под нынешний цвет двери нормально подходит, а уж под выбеленную - подавно)
Спасибо! Сегодня сходили " примерили" в квартире!
Плитка супер, сочетание очень стильное, очень выдержанное и при этом геометрия дает изюминку, просто супер !!!!
Спасибо, что высказали своё мнение.
Очень красивая плитка ![]()
Спасибо! Я рада, что многим нравится!
К сожалению не сохранила ссылку,есть только это фото!
Мне очень нравится!!! красиво и нежно))) и стиль при этом)
Спасибо, что высказали своё мнение.
Всё у вас прекрасно сочетается !
отлично по-моему!
мне очень нравится