Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Геленджик

Сочетается ли?

Мама двоих (7 лет, 7 лет)

У нас входная белая с фактурой дерева, межкомнатные белые без фактуры. В принципе входная не сильно выделяется, цвет то один. И те и те матовый пластик. Плитка прям ммммм, очень красивая, моя любимая геометрия! Серые стены тоже супер!

0
01.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Спасибо! Сомнения развеялись, мы ее больше месяца ждали, и как увидела показалась слишком" много её т"

А двери какой фирмы у Вас?

0
01.12.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Входные Гардиан, межкомнатные Волховец Галант

0
01.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Спасибо!

0
01.12.2016
Москва

Симпатичная плитка, мне нравится. Подскажите, какая это коллекция? Я себе как раз на балкон такого плана присматриваю.

0
01.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Долго искали, в итоге нашли в castorama!

0
01.12.2016
Москва

Спасибо!

0
01.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Прекрасно сочетается!
0
01.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Спасибо, что высказали своё мнение.

0
02.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Могилев

плитка замечательно смотрится на полу, так как площадь небольшая. На мой взгляд, даже под нынешний цвет двери нормально подходит, а уж под выбеленную - подавно)

0
03.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Спасибо! Сегодня сходили " примерили" в квартире!

0
03.12.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Плитка супер, сочетание очень стильное, очень выдержанное и при этом геометрия дает изюминку, просто супер !!!!

0
01.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Спасибо, что высказали своё мнение.

0
02.12.2016
Мама девочки (11 лет) Набережные Челны

Очень красивая плитка

0
01.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Спасибо! Я рада, что многим нравится!

0
01.12.2016

Очень красиво! скажите,а чей проект фото с дверью? Хочется увидеть))

0
02.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

К сожалению не сохранила ссылку,есть только это фото!

0
02.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Мне очень нравится!!! красиво и нежно))) и стиль при этом)

0
01.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Спасибо, что высказали своё мнение.

0
02.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Всё у вас прекрасно сочетается !

0
01.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Спасибо

0
02.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

отлично по-моему!

0
01.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Спасибо

0
02.12.2016

мне очень нравится

0
02.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень здорово смотрится!

0
01.12.2016
Посмотрите свежим взглядом. Картина, где найти?

Похожие записи