Натяжной потолок

какой натяжной потолок лучше
Как понять гарпунным, вот немножко до меня не доходит, мы когда заказывали www.natyazhnyepotolky.ru/ себе натяжной потолок, то нам мастера каким-то другим делали вариантов, просто под плинтуса загоняли и разглаживали, мне кажется легче этого ничего нет, по этому вы должны все понимать и объяснять доступным способом, чтобы не было никаких проблем, желаю удачи.
05.07.2017
на вашем месте я бы не стала эксперементировать с дешевизной. Лучше чтобы договор был на руках. Я заказывала совсем недавно натяжной потолок в Румэксперте, мне очень понравилось. Цена ниже средних по Москве, смотрите что они мне сделали)
21.12.2016
Как правило, недорогие натяжные потолки - это некачественная синтетика, которая сразу начнет у вас вонять. Я знаю, многие кто, из моих знакомых сэкономив на потолках, получили в итоге множество проблем. Поэтому не советую вам гнаться за низкими ценами, зачастую качество таких потолков желает оставлять лучшего. Лучше заказывать у проверенных компаний: потолки москвы, натком и тд. Удачи в выборе!!!
13.12.2016
Здравствуйте!Намного дешевле?Если тысячи две-три ,я бы не советовала рисковать.Даже если дадут гарантию,не факт,что за год-два фирма не самоустранится.И потом ищи ветра в поле.Если разница приличная,то попробуйте.Почитайте отзывы о конкретной компании,где планируете заказывать.
13.12.2016
Елена, а у вас какой метод крепления? Разница приличная, в 2 раза. Из-за пары тысяч я бы не думала. Но дело в том, что я ни у кого и не спрашивала, может у всех такой метод кому я звонила.
13.12.2016
У меня гарпун.Пришлите мне Ваши параметры,я посчитаю.
13.12.2016
Елена, а можно к Вам обратиться за расчетом?
08.02.2017
Здравствуйте!Пишите конечно.
08.02.2017
Гарантия есть? Если Вам так будет спокойнее, то ищите с гарантией. А вообще вы зря переживаете, я первый раз слышу, что бы потолки выскакивали
13.12.2016
Бывает такое, когда дешовый материал и рукожопые устанавливают. Тут кто то из девочек фотки выкладывал такой работы потолка. Он просел
13.12.2016
У меня самый дешевый материал, четыре года полет нормальный))) Видимо дело в мастерах.
13.12.2016
А дешевле насколько? Стоит ли игра свеч, если разница в цене не очень большая , а надежность гарпунного метода выше?
12.12.2016
В 2 раза, но еще и потому что он ИП наверное, а не крупная компания. Сегодня звонила в крупную фирму, они мне назвали цену в 2 раза выше чем у него, и такой же метод((( не гарпунный. Поэтому тут суть не в том, что прям этот способ очень дешевый, просто меня устроила как цена так и сроки выполнения, у остальных ждать дольше и они не работают по воскресеньям. Да и просто парень хорошие советы дал.
12.12.2016
Да, и как я прочитала, то и этот способ имеет свои плюсы, например при заливе если мне приспичит сделать демонтаж, то я смогу снять и потом обратно его, а при гарпунном там намертво все крепится. Если я конечно всё правильно поняла из гугла. Поэтому и спрашиваю тут. Но вот минус в том что может выскочить полотно. Мало ли, может у кого-то выскакивало и щас напишут))) тогда точно нет.
12.12.2016
Не-а, это гарпунные потолки можно натягивать повторно после ремонта, а во ты штапиковые нет...
12.12.2016
Да, уже уточнила. Ну вот не знаю, что делать. Где-то пишут, что вообще без разницы, просто у каждого свой метод. Хотелось бы узнать, у кого-нибудь вообще случалось такое, что полотна выскакивали, я о таком например не слышала. Может просто это возможно, но не обязательно же.
12.12.2016
Ой, Вы ещё хуже меня переживальница! Я все мучила сборщиков кухни, надежно-ли висят верхние шкафы и не упадут-ли... Так это шкафы с посудой - и ущерб, и грохот какой! А у Вас потолок натяжной... Даже и не думайте, берите где дешевле и быстрее сделают! У Вас одноуровневый обычные потолки? Любая компания, даже ИП заключают договор и дают гарантию на свои потолки и установку!
12.12.2016
Я да, мне надо весь процесс изнутри изучить чего бы не касалось . Честно говоря, если бы я не полезла в интернет изучать процесс установки потолков, то я бы и не знала про разные системы крепления, потому что ни один кого я обзванивала (и с авито частников, и крупные фирмы) не говорил мне об этом. Это я уже сегодня позвонила в пару фирм и сама спросила, но цена у некоторых за второй способ даже больше чем у некоторых за первый. У меня да, обычные потолки, всего лишь коридор да туалет с ванной. Еще у этого частника смущает, что пылесоса нет к перфоратору, ну да и понятно, чего я хочу за дешево. Просто интересно сильно ли мне обои засыплет))))
12.12.2016
Установка потолков обоям вреда не принесла практически никАкого, сухой тряпкой все легко убирается...А вот установка дверей...а именно нарезка в размер наличников это жесть... мелкая бежевая пыльца по обоям на высоте полметра от пола гарантирована... На второй двери подставляли пылесос под выхлоп этой пилы!
12.12.2016
ужс какой, но двери же в самом конце надо устанавливать да? Мы еще обои то никак не поклеим, что-то все заняты кому не звоню. А время к НГ все ближе и ближе.
12.12.2016
Мы двери ставили в конце, после обоев. Можно и до, и после обоев -главное, подготовить дверной проем правильно - это замерщики скажут, что и как лучше. Но если в Вас стояли двери, то и проемы видимо нормальные. У нас просто и переделки были, и двери не все стандартные по размерам.
12.12.2016
У меня двери на заказ,дома ничего не пилили
12.12.2016
Кстати,при заливе не обязательно снимать полотно.Можно просто слить воду через отверстие под светильник.
13.12.2016
Не знаю какой метод у нас. Делали кухню, сан.узел, коридор у мамы, контакта нет. А в прошлом году делали комнату одну, тут на ББ контакт дали, хорошо. Если нужно, скину, вроде где то контакт мастера был
12.12.2016
Контактов у меня много, спасибо. Но цены только у всех разные. Мой пост не о том, что я не могу людей найти, а о том, что мне надо подешевле, я выбрала, но смущает способ установки.
12.12.2016
только гарпун и только с алюминевыми профилями,не пластик!!!!
13.12.2016
Светлана, а можно у Вас просчитать стоимость потолка?
08.02.2017
конечно, пишите в лс
08.02.2017
Пол Где найти такую плитку?