Все мои варианты дети отвергли)Пришлось выбирать вместе)
у меня уже голова кругом от этих обоев...)))) Фото под катом
Дети вообще еще и фотообои с комиксами хотят впихнуть...Но пока сошлись на таких вариантах.
как вы думаете, какой лучше?!
1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
Мне больше всего нравятся варианты : 3, 4 и 5
Детям : 1,3 и 6







