Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 3 года), жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Обои в детскую.

а кто у вас, м или д ,размер комнаты ,цвет напоьного покрытия ,цвет дверей ,окна на какую сторону света выходят ?

0
17.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Мальчики,16 кв.м комната,светлая.

Дверь будет венге,мебель белая,ламинат светлый-бежнвый.в идеале хочу серый)

0
17.12.2016

а возрас какой ,вы делаете ремонт на 1-2 года или года на 4-5 ,если вариант второй ,то нужно делать комнату, которая не будет иметь четкой возрастной принадлежности и при помощи постеров,текстиля легко будет менять свою возрастную принадлежность

0
17.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Года на 2-3,потом переезд,если не затянется всё конечно((((

Есть время еще поискать,но дети хотят эти домики и всё тут - раскрашивать их можно)мне кажется это главное,что их интересует...😂😂😂

0
17.12.2016

Света ,вам надо обратить ещё внимание на качество обоев ,если они виниловые то легко из можно повредить ,флизелиновые токсичны для детской не вариант

0
17.12.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

у нас "горох "верх и "животные" которые раскрашивать можно низ.

0
17.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Это все обои-партнеры??? обычно если одна стена с рисунком, то другая однотонная и светлая. А тут обе строны получаются с рисунком. Это очень давит. А еще плюс мебель в комнате и разбросанные вещи - будет все ооочень давить.

Послушайте детей - сделайте одну стену с комиксом (типа яркое пятно) а все остальное просто белым. я тоже видела такий вариант в инете, смотрится классно и не давит.

0
18.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Обнинск

Все варианты хороши, кроме досок! Тут ещё надо исходить из размера Вашей комнаты, стороны света и цвета планируемой мебели...

0
17.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Комната светлая,мебель будет белая)комната 16 кв.м

0
17.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Обнинск

Флажки с домиками хороши, но вместе будет слишком активно - для меня и одни и вторые это акцентные обои. Если мебель белая, то я за вариант 6 - на фоне голубых с ладошками она не потеряется...

0
17.12.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Мне нравится 3 вариант

Второй больше для девочек, но у вас то пацаны)

А еще вы зря отказываетесь от комиксов:) у меня у подруги в одной зоне есть, очень прикольно выглядит

0
17.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Вот они и хотят у кроватей комиксы)Но мне кажется уж слишком много всего разного...)

предлагала варианты менее аляпистые - одну стену с рисунком+ 2 однотонные + комиксы - отказались)))

Просто уже хочется что-то выбрать и купить, и закрыть этот вопрос))))А то реально обои уже снятся мне

0
17.12.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Поклейте без картинок - полоски , горошки , ромбики или вовсе однотонные и комиксы , как дети просят . Почему обязательно компаньоны? Не зацикливайтесь . Вся эта пестрота из маленьких картинок очень быстро надоедает. Уж лучше иметь фон и вешать постеры какие угодно на стены. И какой угодно текстиль в комнату

0
18.12.2016

вариант 1 ближе к стилю стимпанк есть и цветные варианты

0
17.12.2016
Москва

Большой выбор детских обоев и фотопанно для мальчиков и девочек от европейских фабрик в шоу-руме в Москве http://ledimore.ru/katalog/oboi/detskie-oboi/

0
08.06.2017

все остальные ближе к скандинавсому стилю . Может им понравится геометрия ,она не имеет четкой возрастной принадлежности

0
17.12.2016

Проголочовал за 3. Но сам бы предарчел обои под покраску и сочный цвет+ постеры и картинки . Красиво и ремонто-принодно чио для детской всегда актуально.

0
18.12.2016
0
17.12.2016
Раменское

Не понимаю я обои под номером 3. Это что? забор деревянный, или стена сарачика? Понравились вторые, но они больше девичьи, если выбирать из того, что понравилось детям, то 6.

0
17.12.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижний Новгород

второй вариант которые для раскрашивания,подскажите название пожалуйста

0
18.12.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня т твоих делай одинаковый вкус

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


я тож за 2

0
17.12.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется для,вашей семьи #2))))

0
20.12.2016
Мама девочки (30 лет) Харьков

Понравились 3 и 6

0
18.12.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Я бы выбрала флажки из 4 и горошки из 5

0
17.12.2016
Уборка после ремонта. Ламинат Квик Степ.

Похожие записи