Войти

Столешница из мозайки

Мама двоих (12 лет, 29 лет) Москва


Мы рискнули... и сделали столешницу из мозаики.. вариант просто супер!!!! Швы затерли белой эпоксидной затиркой. Пользуемся уже 3,5 года... ничего не отваливается... иногда швы при уборке чищу мягкой щеткой с мылом

0
03.01.2017
Ульяновск

очень красиво, нам такой же цвет мозайки надо

0
04.01.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Вот я про эпоксидную затирку имела в виду :)

0
04.01.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Такой столешницы нету, могу сказать про фугу. Есть специальная стеклянная фуга как раз для таких случаев - она не пачкается, не покрывается плесенью, не впитывает ничего. С такой фугой нечего бояться. Мы такую возле умывальника нанесли, на полу в душевой кабине - супер! Никаких с ней проблем

0
03.01.2017
Ульяновск

спасибо за совет, пока даже не представляю о чем идет речь

0
04.01.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Пока только сделали такой вариант. Затирка эпоксидная. По идее ничего не должно с ней произойти.

0
09.01.2017
Санкт-Петербург

у меня вот так ..мне всё нравится))

0
14.01.2017
Ульяновск

ого, красота какая

0
14.01.2017

У меня столешница в ванной каменная, а у подруги из мозаики. Сказала, что пожалела, что так сделала. Швы потемнели и очень неудобно ее чистить.

0
04.01.2017
Санкт-Петербург

швы действительно лучше делать тёмные...а если светлые , то только эпоксидная затирка

0
14.01.2017
Посудомойка или вытяжка?) Распределение 3 комнатной квартиры.. помогите решить, какую комнату выделить детям..

Похожие записи