Войти

Поделитесь фотками и идеями))

Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я бы примерно так сделала. Рисунок накидала быстренько )) Если бы знать какая у вас мебель, что переставлять и какие предпочтения, могла бы ещё вариантов накидать.

0
25.01.2017
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Можно у кровати с двух сторон тумбочки добавить

0
25.01.2017
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

Вот не поверите))) но в точности все так сейчас и стоит))) только так получилось, что угол дивана (поворот) с другой стороны и ломаем голову с перегородкой.. Что лучше стеллаж или из гипсокартона сделать..

0
25.01.2017
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А угол у вас не переставляется? Я бы декоративную перегородку поставила, что то вроде такой. Мне кажется как у вас стоит мебель самый оптимальный вариант )

0
25.01.2017
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

Неа, не переставляется((

Про декоративную даже не думала)) точно надо что-то такое поискать, очень классно))) спасибо огромное))

0
25.01.2017
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Значит продать диван и купить новый )) Не за что ))

0
25.01.2017
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

Так в том-то и дело, что купили буквально две недели назад😂, думали по-другому все ставить будем, а стали таскать мебель и этот вариант остался, а диван оооочень нравится))))

0
25.01.2017
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А мы как раз купили, чтоб можно было угол переставлять ))

0
25.01.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Если угол дивана с другой сторонв,то поставьте диван наискосок (как кресло на рисунке),а кресло прямо (как диван) .Поменяйте их местами

0
26.01.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Или на существующем месте разверните диван наискосок.

0
26.01.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Так абстрактно сложновато предлагать, киньте план, где дверь, где окно?

0
25.01.2017
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

Добавила))

0
25.01.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Как обычно, сложно понять как расставить мебель, потому что не совсем ясно, что хотите получить (Например, много пространства в гостиной, или максимально изолированную спальню??) Что должно быть в гостиной ? (хотите ли вы хранить там какие-то вещи или для хранения выделены другие места в доме?).

Спальню я бы разделила максимально высокой гипсокартонной перегородкой, но оставив место наверху,чтоб воздух проходил..Минус - темная гостиная, т.е. придется постоянно использовать искуственное освещение..Плюс - изолированная спальня..
Во втором варианте Я попробовала запихать кровать в темный угол , но непонятно сколько там у вас метров до двери.Но там скорее всего минус в том, что кровать будет придвинута к стене, кому-то придется лазить через другого..



0
25.01.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

В первом варианте, кстати, дверь в гостиную можно и не делать, оставить только проем - место сэкономите (ну и деньги на двери))

0
25.01.2017
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

Ого, как интересно))) спасибо большое!!! 🙂

0
25.01.2017
KseniaLeraS
Cтепан, 20 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяца Минск

У нас такая же комната.Разделили пополам гипсокартон перегородкой.у балкона спальня. планируем еще дверь вставить раздвижную между спальней и гостинной

0
25.01.2017
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

Спасибо огромное за фото! Мы сразу кровать тоже к балкону поставили, но потом перенесли как вот ниже набросано.. И вот нет все равно ни в первом ни во втором варианте чувства полного удовлетворения((( осталось только на голову себе попробовать что-то поставить 😂

0
25.01.2017
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте, подскажите что у вас деревянное на стене и как делали?

0
04.07.2017
Любовь
Анна, 9 лет 3 месяца Фрязино


Это наш вариант )

0
25.01.2017
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

Спасибо большое))) а не напрягает тот момент, что диван напротив дверей?? Или не чувствуется?

0
25.01.2017
Любовь
Анна, 9 лет 3 месяца Фрязино

Неа)

0
26.01.2017
Nastya
Иван, 14 лет 4 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Мытищи

Идея очень понравилась. СПАЛЬНЯ ГОСТИННАЯ

0
25.01.2017
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

Спасибо большое 😊

0
25.01.2017
lay_la
Арсений, 20 лет 10 месяцевЛеонид, 12 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет Минск

Мне очень шторы такие нравятся для зонирования.

0
02.02.2017
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

Действительно, очень красиво)))

0
02.02.2017
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва
0
26.01.2017
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

очень красиво! спасибо большое

0
26.01.2017
Mariya
Минск

Мы поставили гипсокартоновую перегородку и супер)))

0
07.03.2017
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

Спасибо)))

0
07.03.2017
Диван от фабрики "Боровичи-Мебель" Расстановка мебели

Похожие записи