Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 34 неделя Минск

Поделитесь фотками и идеями))

Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Я бы примерно так сделала. Рисунок накидала быстренько )) Если бы знать какая у вас мебель, что переставлять и какие предпочтения, могла бы ещё вариантов накидать.

0
25.01.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Можно у кровати с двух сторон тумбочки добавить

0
25.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Вот не поверите))) но в точности все так сейчас и стоит))) только так получилось, что угол дивана (поворот) с другой стороны и ломаем голову с перегородкой.. Что лучше стеллаж или из гипсокартона сделать..

0
25.01.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

А угол у вас не переставляется? Я бы декоративную перегородку поставила, что то вроде такой. Мне кажется как у вас стоит мебель самый оптимальный вариант )

0
25.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Неа, не переставляется((

Про декоративную даже не думала)) точно надо что-то такое поискать, очень классно))) спасибо огромное))

0
25.01.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Значит продать диван и купить новый )) Не за что ))

0
25.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Так в том-то и дело, что купили буквально две недели назад😂, думали по-другому все ставить будем, а стали таскать мебель и этот вариант остался, а диван оооочень нравится))))

0
25.01.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

А мы как раз купили, чтоб можно было угол переставлять ))

0
25.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Если угол дивана с другой сторонв,то поставьте диван наискосок (как кресло на рисунке),а кресло прямо (как диван) .Поменяйте их местами

0
26.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Или на существующем месте разверните диван наискосок.

0
26.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Так абстрактно сложновато предлагать, киньте план, где дверь, где окно?

0
25.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Добавила))

0
25.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Как обычно, сложно понять как расставить мебель, потому что не совсем ясно, что хотите получить (Например, много пространства в гостиной, или максимально изолированную спальню??) Что должно быть в гостиной ? (хотите ли вы хранить там какие-то вещи или для хранения выделены другие места в доме?).

Спальню я бы разделила максимально высокой гипсокартонной перегородкой, но оставив место наверху,чтоб воздух проходил..Минус - темная гостиная, т.е. придется постоянно использовать искуственное освещение..Плюс - изолированная спальня..
Во втором варианте Я попробовала запихать кровать в темный угол , но непонятно сколько там у вас метров до двери.Но там скорее всего минус в том, что кровать будет придвинута к стене, кому-то придется лазить через другого..



0
25.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

В первом варианте, кстати, дверь в гостиную можно и не делать, оставить только проем - место сэкономите (ну и деньги на двери))

0
25.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Ого, как интересно))) спасибо большое!!! 🙂

0
25.01.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Минск

У нас такая же комната.Разделили пополам гипсокартон перегородкой.у балкона спальня. планируем еще дверь вставить раздвижную между спальней и гостинной

0
25.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Спасибо огромное за фото! Мы сразу кровать тоже к балкону поставили, но потом перенесли как вот ниже набросано.. И вот нет все равно ни в первом ни во втором варианте чувства полного удовлетворения((( осталось только на голову себе попробовать что-то поставить 😂

0
25.01.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте, подскажите что у вас деревянное на стене и как делали?

0
04.07.2017
Мама девочки (9 лет) Фрязино


Это наш вариант )

0
25.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Спасибо большое))) а не напрягает тот момент, что диван напротив дверей?? Или не чувствуется?

0
25.01.2017
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Неа)

0
26.01.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Идея очень понравилась. СПАЛЬНЯ ГОСТИННАЯ

0
25.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Спасибо большое 😊

0
25.01.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Мне очень шторы такие нравятся для зонирования.

0
02.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Действительно, очень красиво)))

0
02.02.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Москва
0
26.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

очень красиво! спасибо большое

0
26.01.2017
Минск

Мы поставили гипсокартоновую перегородку и супер)))

0
07.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)))

0
07.03.2017
Диван от фабрики "Боровичи-Мебель" Расстановка мебели

Похожие записи