Войти

Ищу удобный диван

Мама девочки (11 лет) Москва
Спали на кровати, теперь переезжаем на диван. У друзей приметили Аллегро Классика, себе заказали, ждём))))
0
29.01.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Скажите пожалуйста, а какая у вас модель дивана от аллегро классика и как вам он в итоге?
0
19.02.2017
Мама девочки (11 лет) Москва
Тулуза. Для нашей однушки даже очень.
0
20.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо большое!
0
20.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
У нас Андерсен. Ортопедический матрас, получше многих кроватей будет.
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Какая у вас модель?
0
29.01.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
По-моему гольф.лет 5 назад уже брали
0
29.01.2017
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ногинск
Привет ! У нас родители moon продают , купили и так не стали спать, а скоро близится переезд у них) свекровь хочет кровать. Диван очень удобный! Но он с креслами .Покупали в Ногинске . Можете наподобие рассмотреть вариант. Могу фото для примера
0
29.01.2017
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ногинск
0
29.01.2017
Работая с мебелью хочу сказать очень хорошие отзывы о фабрике ладья Диваныкакой механизм хотите? Но если что на сайте очень удобно смотреть, а через меня хорошая скидка на них🤗
0
30.01.2017
Москва
Добрый день.После кровати тяжело перейти на диван.Попробуйте рассмотреть такой вариант если метры комнаты позволят.
0
29.01.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чехов
Спать очень удобно на диванах pushe. У них нет перепадов ( одна подлвина жёсткая , а другая мягкая). Для сна это самый лучший вариант.
0
29.01.2017
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород
У нас moon с матрасом. Один минус - каждый день его очень тяжело складывать. поэтому не складываем)
0
29.01.2017
Москва
У нас Андерсон,Дискавери.Спать одно удовольствие.
0
29.01.2017
Расстановка мебели Кирпич в интерьере.

Похожие записи