Войти

Дизайн 3 ком.квартиры

дизайн детской комнаты мальчика

Заказчик - мечта! Столько мебели под заказ, небюджетная плитка, дорогая фурнитура - повезло Вам! Хороший проект!

0
06.02.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва


0
06.02.2017

не, ну правда, я на полном серьезе. просто совершенно по разному строится работа в случаях, когда тебе говорят - все готовое и бюджетное, или когда есть возможность все сделать встроенное и нестандартное. и результат, естественно, тоже совершенно разный!

0
06.02.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Совершенно с вами согласна, я сама сейчас такой клиент ))

0
06.02.2017

второй, я надеюсь :)

0
06.02.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

где то посерединке )

0
06.02.2017

Спасибо! Да, согласна, с клиентом очень повезло!

0
06.02.2017
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Первый проект, который понравился от и до! Вот мое все)) готова переехать хоть сейчас))😍😍😍😍 очень здорово!

0
06.02.2017

Спасибо )

0
06.02.2017

Наталья, а как будет состыкована шестиугольная плитка с ламинатом?

0
06.02.2017

Возможно каучуковым шнуром или силиконовым герметеком, пока под вопросом.

0
06.02.2017

Работа практически ювелирная я бы сказала и того не стоит. Тк никто из отделочников вам не даст гарантии того что ламинат не вздуется, поскольку нарушается технология укладки, рекомендуемая производителями. Проще заменить ламинат на клеевую пробку, винил или кварцево-виниловое напольное покрытие.

0
07.02.2017
Елена
Москва

А мне все очень нравится!!Наталья,а не подскажите что за шкаф в спальне?

0
06.02.2017

Спасибо! Шкаф встроенный, под заказ изготавливается.

0
06.02.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Очень понравилось! подскажите номер краски голубой на стенах в коридоре.

спасибо
0
06.02.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Очень понравилась детская и ванная комнаты.

0
06.02.2017

Спасибо )

0
06.02.2017
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

На мой взгляд очень много белого и синего. Холодно. Но, конечно, если заказчики - поклонники этих цветов, то вопросов нет. Но на мой взгляд эта квартира - мечта уборщицы) Мыть не перемыть всю эту белоснежную красоту)

0
06.02.2017
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Из ярких акцентов- две подушки на диване и стенка в спальне у ребенка... Вроде и красиво, но так и хочется сказать: "Всем спать"
0
06.02.2017

Шикарно!!! Тоже бы хотелось увидеть планировку до и после)

0
06.02.2017
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Можно взглянуть на план до и после перепланировки?

0
06.02.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Красотааа!№

0
06.02.2017

Спасибо!)

0
06.02.2017
Ша
Ромашка, 8 лет 4 месяца Москва

Класс!!

0
06.02.2017

Спасибо )

0
06.02.2017
спальня - гостинная??? интерьер

Похожие записи