Войти

Ванная: с ручками или без?

Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

С ручками. Все локти оббила в первый год 😡

0
07.02.2017
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

:) вот и я думаю, зачем они? у свекрови один раз попробовала - взялась за них, но встать при их помощи так и не смогла, по старинке оперлась на края ванной и встала. Хрень какая-то.. но зачем-то они их делают с ручками..

0
07.02.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Мнимая эргономика

0
07.02.2017
Ленчик
Даша, 29 лет 4 месяца Королев

А у меня знакомая пальцы на ногах о них бьет((( Когда вылезает из душа. Как она мне это рассказала я точно решила, что у меня ванна будет без ручек, хотя раньше только с ними мечтала иметь ванну)

0
07.02.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Я так боялась, что дочка об них головой шарахнется, когда она стала сидеть в большой ванне...

0
08.02.2017
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

Надо же! Уже хочу без ручек))

0
08.02.2017
Ольга
Владимир, 11 лет 11 месяцевСергей, 11 лет 11 месяцев Москва

У мужа ванна с ручками: особо не видела смысла. А вот в беременность с животом очень была им рада. Мешать - не мешали никогда. Сейчас сыночки играть любят в качели: держатся за них и катаются попами, а еще над отражением своим в них хохочут.

0
08.02.2017
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

Прикольно) спасибо!

0
09.02.2017
Олеся
Лев, 13 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 10 месяцев Долгопрудный

У нас с ручками, это очень удобно! Причем у нас не широкая ванна, 75см и никто не ударялся никогда! не скользкая чугунная, но тем не менее, вставать удобней с помощью ручек! Еще я вешаю на ручки обсохнуть мочалку или кладу намыленную) ребенок тоже пользуется ими, раскачивается плавает, ставит игрушки...сейчас покупаем ванну в другую квартиру и вопрос о ручках или без даже не стоял! только с ручками!

0
10.02.2017
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

надо же, как у все все по-разному))) спасибо)

0
10.02.2017
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

У нас рока малибу с ручками была, на новую квартиру ее же взяли, очень удобно опираться и взрослому и ребенку. Сын любит подержаться за них и побарахтаться. Возможно мы просто привыкли, поэтому нам удобно.

0
07.02.2017
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
08.02.2017

У меня с ручками. Встаю всегда держусь, детям нравится держаться за них и плавать. Никогда не билась за почти 2 года

0
10.02.2017
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

Катя, спасибо.

0
10.02.2017
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня с ручками, ненавижу их! Функционально не пользуемся ими, а бились сколько раз о них, ужас. На будущее, ручкам однозначное нет :))

0
08.02.2017
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

надо же! Вам - особенное спасибо)))

0
08.02.2017
Екатерина
Планирую Балаково

Год назад также мучилась над выбором, составляла опрос. Решение - без ручек широкая ванная. Ни на секунду не пожалела. Удобно, свободно, в плане оборки проще.

0
08.02.2017
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо большое!)

0
08.02.2017
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевПавел, 7 лет 8 месяцев Старая Купавна

у нас с ручками тоже. Взрослым без надобности - даже мешает, а вот ребёнку при купании очень даже помогает: и держаться, и вставать...

0
07.02.2017
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
08.02.2017
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

С ручками, если в доме старые люди живут или инвалиды. А иначе какой смысл в них?

0
07.02.2017
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

Согласна

0
08.02.2017
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

У меня с ручками, бесполезная вещь. Следующая будет без них!

0
07.02.2017
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, я вот уже теперь решила, ручкам-нет))

0
08.02.2017

10 лет была с ручками. Никакой практической пользы для себя не обнаружила.

0
07.02.2017
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо)

0
07.02.2017

Не соглашусь на счет того, что ребенку удобно. У сестры сын всю попу себе об них отбил, когда садился в ванну. Видимо от ребенка зависит, но вот и такое бывает....

0
07.02.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

С ручками, опираюсь на них, когда встаю.

0
07.02.2017
Наш гальюн))) Промежуток между ванной и стеной

Похожие записи