Войти

Моё оформление окна в детской

Ирина
Макарушка, 12 лет 9 месяцевМаришка, 8 лет 11 месяцев Москва

А сколько кв комната?

Ещё бы побольше фото 😊

0
15.03.2017
Алёна
Настюшка, 14 лет 2 месяцаЛёня, 10 лет 4 месяца Раменское

Комната 18 кв.м., потолки 2,85, размеры окна 1,9х1,75 примерно (ширина Х высота). Гардин 4, можно задвигать для дополнительной защиты от солнца. Ну и фото


0
17.03.2017

Прикольно! Мы только закончили ремонт в детской, у нас тоже как и у вас с левой стороны обои эрисманн с рыцарями😂 Теперь думаю все как облагородить окно! Идея понравилась

0
13.03.2017
Алёна
Настюшка, 14 лет 2 месяцаЛёня, 10 лет 4 месяца Раменское

С обоями у нас такая история, что они на каждой стене разные, поскольку выбирала дочь. Наверное у дизайнеров интерьера от этого может кровь из глаз пойти, но мы решили, что когда, если не в 4 года, иметь такую комнату,как хочется

0
13.03.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Это шторы по краям или обои?

0
13.03.2017
Катя
Сын, 14 лет 8 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Шторы-панели/ткань

0
13.03.2017
Алёна
Настюшка, 14 лет 2 месяцаЛёня, 10 лет 4 месяца Раменское

Называется "узкие гардины"

0
13.03.2017
Алёна
Настюшка, 14 лет 2 месяцаЛёня, 10 лет 4 месяца Раменское

Это синтетическая ткань. И у меня их там по 2 пары, их можно задвигать

0
13.03.2017
Тюль или шторы? Как правильно

Похожие записи