Войти

Про ванну в коробе

Настена
Мария, 24 года 8 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Челябинск

Будет как вы думаете. Воде ведь стекать некуда будет. Только вытирать. А зачем вам отступ от стены делать? Делайте как на картинке!

0
20.03.2017
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Не будет-гидроизоляцией промажут

0
20.03.2017
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Между ванной и стеной получается типа желоба, воде некула уходить, при чем здесь гидроизоляция?

0
20.03.2017
Очень хочу С/у с плиткой под дерево!!!!!!!!!!! скоро застрелюсь 🔫🔫🔫

Похожие записи