Добрый день мамочки! Пожалуйста, помогите разобраться, как оживить комнату. Вроде бы все есть, но не хватает уюта. Комната принадлежит моему любимому сыночку, ему 12 лет. На кровать внимания не обращаем, со временем будет в цвет всей мебели. Напишите, пожалуйста, как вы видите эту комнату, может переставить мебель или что-то добавить.? За ранее благодарна. 
И снова здравствуйте, все так же прошу вашего совета по комнате сына. Все же решили поменять мебель. Вот так она выглядела раньше, теперь пустая. Сын хочет белый стол, а что дальше.... Подскажите мебель в каком цвете и в каком расположении вы видите в этой комнате. И как оформить Комната всего 11 квадратов, светлая, цвет обоев спокойный зелёный , на полу ламинат, цвет натуральный дуб. Очень жду ваших конкретных и подробных советов.































