Войти

Помогите с выбором кухни

Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

второй. в первом почему то нет микроволновки. а еще во втором под варочной выдвижные ящики, у меня сейчас так, там лежат ложки-вилки, ножи, в другом всякие лопатки и тп - когда стоишь и варишь - все под рукой

0
26.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ложки вилки могут лежать и при первом варианте, ящики блюм.


0
26.03.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

по мне так это не удобно, 2 раза выдвинуть и только тогда достать ложку. в таких можно хранить, то, что реже достается, да и то сомнительное удобство двойного открывания

0
27.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вы видимо не знакомы с блюмом )

Там есть замочек, открывается все вместе.

На фото его не видно.

0
27.03.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

нет не знакома с замочками, тк мне изначально такие огромные выдвижные ящики не нравятся даже чисто визуально, поэтому себе я их никогда не рассматривала)

0
27.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва


0
27.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Расстояние между верхними шкафчиками - это бред какой-то, извините. Не проще ли сделать шкафчики пошире? Ради чего Вы так? Симметрия? Так сделайте горизонтальные дверцы, чтобы отвязаться от симметрии с нижними шкафами.
А в целом первый вариант очень хорош, духовка с микроволновкой 2-в-1?

ПС: плитка - мечта!
0
27.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Шкафчики модели Маринара Геос Идеал. Там мне и предложили так сделать. Не знаю будут ли удобны горизонтальные дверцы т.к. у меня маленький рост?

Духовка с микроволновкой не два в одном.

0
27.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

А куда тогда планируете микроволновку в 1 варианте?
0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Мне вторая кухня больше нравится, но дверки под варку как из первой, и возле раковины 3 двери,а не 4... если в боковых полках еще подсветку сделать,то легче казаться будет конструкция.

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

А что это за плитка?

0
27.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Плитка испанская Carpet Vestige

0
27.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Спасибо.:)

0
27.03.2017
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Доброе утро! В 1 варианте поменять местами холодильник и духовой шкаф, микроволновку и, шкаф опустить. Подумать достаточно ли вам будет втроенного холодильника, т.к. у них очень маленький объем камер. Подумать где удобнее сушилка - наверху или в нижнем выдвижном ящике. Предусмотреть бутылочницу. Вверху шкафы соединить. Полки в 1 варианте выглядят симпатично, но пылесборники конечно. Плитка оригинальная . И еще

на вашем рисунке выдвижные ящики будут биться о ручки шкафов. Удачи!

0
27.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Поменять местами холодильник нельзя т.к. у нас там трубы и газовый счетчик:(

Про выдвижные ящики, вы , наверное, правы. Теперь буду думать, что делать. Спасибо.

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Мне первый вариант целиком нравится. Во втором такое ощущение, что пытались как можно больше дверок сделать и кухня выглядит как "впихнутая"

0
26.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Спасибо. Я тоже склоняюсь к первому, но не знаю, как будут смотреться верхние шкафчики на расстоянии?

0
27.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Показать?

0
27.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Во втором варианте СВЧ очень высоко, купите 1 технику, СВЧ и духовку в одном флаконе и по высоте поменьше стандартной духовки.

0
26.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Спасибо. Подумаю.

0
27.03.2017
Москва

Больше нравится первый вариант. Относительно верхних шкафчиков, у меня тоже висят отдельно. И мне очень нравится. Кухня обычная икеа.

0
28.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Шкафчики очень красиво смотрятся. Мне нравится.

0
28.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Во 2 варианте мне не нравится узкий шкаф внизу слева.

0
26.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Мне самой больше нравятся нижние шкафы первого варианта. Спасибо.

0
27.03.2017
Ярославль

в первом варианте я бы холодильник поставила где открытые полочки, тем самым сдвинув правее варочную и увеличив рабочую поверхность. микроволновка не высоко? как достать из нее горячий суп например?

0
27.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Холодильник поставили к окну, т.к. выступ (где полочки) всего 30 см. Про микроволновку тоже думали. Наверное, опустим духовку немного ниже.

0
27.03.2017
Мама мальчика (7 лет) Брест

О, помню как я мучилась с выбором кухни, у меня вообще было три варианта. Из представленных вами мне больше нравится второй. Я сейчас жалею, что мы микроволновку не втиснули в шкаф, стоит сейчас на рабочей поверхности, место занимает.

0
26.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Спасибо. :)

0
27.03.2017
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

А плитка это на пол или на фартук?.. красивая! Насчет кухни: только в одном варианте СВЧ и духовка в колонне, а в другом только духовка? А так оба варианта смотрятся хорошо, вполне гармонично.

0
26.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Плитка на фартук. Микроволновка в одном варианте спрятана в шкафу над духовкой.

0
27.03.2017
Мама девочки (14 лет) Коломна

1 вариант! духовку и микроволновку 2 в 1 можно. Плитка очень интересная, а какого цвета пол?

0
27.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Пол - плитка светлое дерево

0
27.03.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

В первом варианте нравится низ и то, как расположены полочки, шкафы высокие сделать, но 4 шт, без расстояния между ними.

0
26.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Спасибо за совет. Может так и сделаю. :)

0
26.03.2017
планирую беременность Москва

странно как то вешать три отдельных шкафчика. попробуйте на втором вариант сделать них как в первом

0
26.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Спасибо, подумаю.

0
26.03.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Низ с 1 варианта, верх- 4 ящика вместе, а полки из 1 варианта. Плитка интересная.

0
26.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Спасибо. Я уже тоже к этому склоняюсь.:)

0
27.03.2017
Мама двоих (12 лет, 18 лет) Москва

Очень мало рабочей поверхности. Мойку бы левее в самый край. Больше понравился 2й вариант.

0
26.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Да рабочей поверхности не много. Но все же решила поставить духовку в колонну, чтобы добавить места хранения.

0
26.03.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

А я за второй вариант и кстати около вытяжки можно вписать еще подвесной шкаф

0
26.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Спасибо , подумаю

0
26.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

мне нравится 1 вариант, как то гармоничнее.

0
26.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

1

0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Второй

0
26.03.2017
кухня малютка И снова кухня!

Похожие записи