Прошу вашего совета. Какой из вариантов кухни выбрать. Нарисовали два проекта кухни. В первом (на фото плохо видно) верхние шкафчики расположены на расстоянии друг от друга. И они будут немного длиннее. А во втором - они соединены вместе, поэтому вмещается еще один шкафчик. По нижним шкафам мне больше нравится первый вариант.Плитку мы тоже уже присмотрели. Хочется узнать ваше мнение. Какой вариант лучше? Как вам плитка? Кухню хотели белую сделать.
второй вариант:
плитка

Ложки вилки могут лежать и при первом варианте, ящики блюм.


