Делаю ремонт в спальне и случайно наткнулась на обои этой фирмы. Очень понравились. Только теперь теряюсь и не знаю какие выбрать. Выбираю светлые, т.к. комната темная. Рассматриваю коллекцию Ornamental Home 55229
как думаете если поклеить всю спальню, будет наляписто?
У кого в спальне обои фирмы Marburg? Покидайте фотки ваших спален. Буду очень благодарна.
планирую беременность
Брест
У нас вот так, другая стена однотонные,вообще обои не советую,плохо поклеились,стыки видны.Единственное желание содрать их и поклеить новые.Но жалко потраченных денег,не дешевые.
0
21.04.2017
Ответить
Киев
Мне тоже эти нравятся, хотела их в компаньоны, но мужу не нравятся. Как думаете, если поклеить все стены- не бутит сильно наляписто? а однотонные плохо клеить или с рисунком, или и те и те?
0
21.04.2017
Ответить
планирую беременность
Брест
На однотонных стыки видны если присмотреться, на однотоне хуже.Вся комната в рисунке тяжело будет смотреться,особенно мелкий рисунок. эти обои,кстати, тоже муж настоял.Я даже порывалась их сдать,но он не дал.
0
21.04.2017
Ответить
планирую беременность
Брест
У родителей поклеили обои раш,стены были не идеальные,но легли обои супер.Присмотритесь,у них тоже много интересного.
0
21.04.2017
Ответить