Войти

Цвета пола на балконе

Марина
Владислав Виталькович, 16 лет 4 месяца Москва

А мне кажется, что будет красиво с деревянным полом, но я вообще неравнодушна к дереву. Вот на этих фото, как я понимаю, примерно ваша задумка, только на картинке более темный пол. Сама так хотела.



0
16.05.2017

спасибо, первое фото с вдолевке?

0
18.05.2017
Марина
Владислав Виталькович, 16 лет 4 месяца Москва

Вполне может быть. Я уже не помню, так как у меня куча папок с понравившимися картинками отовсюду)).

0
18.05.2017
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Тогда и вагонке девственность оставить надо)))

0
16.05.2017
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Можно покрыть маслом с оттенком. Скажем, у Осмо есть масло цвета "белый снег". Если покрыть им не два раза, а один, то доска станет беловатая, но будет видна структура дерева.

0
16.05.2017

а как на вандальность она, все-таки балкон не утепленный и грязно часто там бывает, рама алюминевая. мыть часто можно будет?

0
16.05.2017
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

У меня деревянный пол, покрытый маслом Осмо, по всей квартире, кроме ванной. Лежит и в коридоре и на кухне. В коридоре коляска, грязная обувь... Мою каждый день, ничего с ним не происходит. Появляются иногда царапины, но на дереве они смотрятся естественно.

0
16.05.2017
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Пол покрывать надо. Белым не советую. Хвойные выделяют смолу и темнеют на солнце. Будет вид грязного пола. Покройте цветным лаком или маслом. Но если у вас отерытый балкон и будет перепад температур и влажности , то лучше покрыть доску спец средством для террасной доски.

0
16.05.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я согласна с вашим мужем. Зачем белую коробку из балкона делать?

0
17.05.2017
Меловая доска на лоджии. Балкон. Кирпич, краска или обои?

Похожие записи