Девочки мои дорогие, искали мы квартиру долго и муторно..в итоге купили! Планировка как по мне замечательная! Но возник вопрос...всегда хотела гардеробную в спальне, но тут спальня 14м всего и никак не получится... Вот думаю как все-таки гардеробную придумать..Может кто подскажет?
Первая картинка план квартиры. Кухня у нас будет где 22м, а спальня 14.
Вторая картинка-это я так хочу- дверь из коридора, справа вход в туалетик, слева шкаф встроенный.От 2м длиной получится примерно.
Третий вариант-как хочет муж, сделать гардеробную побольше,но при этом вход в спальню из кухни...не знаю..я не хочу кухню проходную.И при этом еще и в туалет вход только со спальни...Понимаю,что от у нас "резервный", но все-таки...
Как считаете?




