Уже было решили взять керамогранит Атлас Конкорд Фрэйм, но всё переигралось у нас и теперь остановились на Керама Марацци. Выбираем между следующими:
Вяз светлый 9,9х40,2

Вяз беж 9,9х40,2

Боско беж 20,1х50,2

Не могу найти отзывы и реальные фото в интерьере про Вяз...Покажите пожалуйста у кого есть такой керамогранит? И посоветуйте что выбрать? На каталожных фото немного не так оттенки выглядят, в магазине видели, но пока определиться не можем.
Керамогранит нужен в коридор(прихожая+коридор до кухни=7м2)+кухня (9м2)+лоджия (10м2)

боско.