Войти
anna
Нижний Новгород

Голубые обои с птичками в детскую,как и стоит ли?)

Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

При вашей расстановке мебели, я бы поклеила эти чудесные обои в зоне дивана и ТВ, на обе стены друг напротив друга.

Может быть с переходом с молдингом, но для начала надо попробовать сделать стык аккуратно и обойтись без него

0
07.06.2017
anna
Нижний Новгород

Спасибо,за идею,у меня видно 5 метров стены с диваном,сколько птичек разместить?обои1,06,их как то отцентровать относительно дивана?или из за шкафа сразу птички?в зоне тв не будет ли рябить в глазах?)

0
08.06.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Я бы от шкафа до стеллажа попробовала. Либо центровать по дивану и клеить вообще как панно

И за ТВ делать симметрично, не думаю, что будет рябить, на мой взгляд рисунок достаточно легкий и ненавязчивый.

0
08.06.2017
anna
Нижний Новгород

Спасибо Вам!наглядно),вот только план настолько примерный(у самой каша в голове и Вас запутываю)стелажа может и не быть,размер дивана неизвестен,и размер кроватей на ближайшие 2 года будут по 1600...

0
08.06.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Ну значит кровати будут меньше, а диван больше) только, конечно, знать бы его размеры до поклейки))))

А вообще, смело клейте туда где ТВ и от шкафа до кровати, и пусть будет не панно, а пол комнаты

0
08.06.2017
anna
Нижний Новгород

А нормально будет смотреться,что в зоне тв -2 полосы с птичками(чуть помешьше даже,там далее идет выступ по стене 10 см) ,а от шкафа до кровати 3 полосы с птичками помещается?)

0
08.06.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Нормально )

0
08.06.2017

Обои очень красивые! Актуальны хоть до старости) у меня в спальне с птичками, у подруги в детской. У Вас так мало стен открытых, что я , наверное, везде бы поклеила птичек, без однотона) с мебелью белой было бы очень красиво

0
08.06.2017
anna
Нижний Новгород

Спасибо)Девушка с бебиблога присылала в приват фото именно этих птичек на все стены в приват-у меня взгляду негде остановиться в таком рисунке,рябит прям вся комната и все...)

0
08.06.2017

Может быть, у меня самой птички с голубым однотоном, но у меня мебели по стене с птичками нет.

0
08.06.2017
anna
Нижний Новгород

Спасибо!вот и я думаю на 1 стену птички,а на другой чтоб пусто не было,можно над кроватью второго ребенка повесить 3 рамочки и в них оставшиеся кусочки обоев с птичками)все остальное однотон)

0
08.06.2017

Хорошая идея!

0
09.06.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
вот здесь примерно такие обои
0
08.06.2017
anna
Нижний Новгород

Спасибо!наглядно,вот точно много мне их на все стены...)

0
08.06.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

рябит, согласна)))
может их в молдинги? А основа однотонная

0
08.06.2017
anna
Нижний Новгород

Да!)как то так и надо))))только не могу понять,как? куда?и сколько?)

0
08.06.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

обычно молдинги делают в изголовьи кровати, в зоне ТВ, над диваном


0
08.06.2017
Ольга
Тимофей, 12 лет 9 месяцевМакарий, 10 лет 8 месяцевМаруся, 7 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте.

Прошу прощения, что не по теме.
Скажите, пожалуйста, теплый пол на лоджии делали? И не холодно ли сидеть за столом рядом с окнами?
Тоже планирую объединить лоджию и и комнату, но читала, что сидеть у окна будет холодно((
0
15.11.2017
Мария
Анна, 18 лет 1 месяц Екатеринбург

У нас в детской точно такие обои по всем стенам. Мне не рябит, мне очень нравится! На всякий случай, при поклейке рабочие сказали, что было сложно клеить, очень тонкие обои.

0
10.06.2017
Betsy
Москва

у меня в портфолио есть тут там правда Де Гурне

0
07.06.2017
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

Обои очень красивые!

0
08.06.2017
Выбор детской кровати Помогите выбрать двери

Похожие записи