Доброй ночи,всем заглянувшим,имеем комнату( 20кв )объединенную с лоджией (4кв),детей двое мальчик 2 года и девочка 6 лет,выбрала обои,но что то очень много вопросов
:

Доброй ночи,всем заглянувшим,имеем комнату( 20кв )объединенную с лоджией (4кв),детей двое мальчик 2 года и девочка 6 лет,выбрала обои,но что то очень много вопросов
:

При вашей расстановке мебели, я бы поклеила эти чудесные обои в зоне дивана и ТВ, на обе стены друг напротив друга.
Может быть с переходом с молдингом, но для начала надо попробовать сделать стык аккуратно и обойтись без него
Спасибо,за идею,у меня видно 5 метров стены с диваном,сколько птичек разместить?обои1,06,их как то отцентровать относительно дивана?или из за шкафа сразу птички?в зоне тв не будет ли рябить в глазах?)
Я бы от шкафа до стеллажа попробовала. Либо центровать по дивану и клеить вообще как панно 
И за ТВ делать симметрично, не думаю, что будет рябить, на мой взгляд рисунок достаточно легкий и ненавязчивый.
Спасибо Вам!наглядно),вот только план настолько примерный(у самой каша в голове и Вас запутываю)стелажа может и не быть,размер дивана неизвестен,и размер кроватей на ближайшие 2 года будут по 1600...
Ну значит кровати будут меньше, а диван больше) только, конечно, знать бы его размеры до поклейки))))
А вообще, смело клейте туда где ТВ и от шкафа до кровати, и пусть будет не панно, а пол комнаты
Обои очень красивые! Актуальны хоть до старости) у меня в спальне с птичками, у подруги в детской. У Вас так мало стен открытых, что я , наверное, везде бы поклеила птичек, без однотона) с мебелью белой было бы очень красиво
Спасибо)Девушка с бебиблога присылала в приват фото именно этих птичек на все стены в приват-у меня взгляду негде остановиться в таком рисунке,рябит прям вся комната и все...)
Может быть, у меня самой птички с голубым однотоном, но у меня мебели по стене с птичками нет.
Здравствуйте.
У нас в детской точно такие обои по всем стенам. Мне не рябит, мне очень нравится! На всякий случай, при поклейке рабочие сказали, что было сложно клеить, очень тонкие обои.