покажу дорогие сообщницы , что у меня получилось ...


на вскус и цвет все фломастеры разные -сейчас у моих фломастеров спокойный период
спасибо!!
Верхний душ -пожелания мужа
Ех ,хотела крантики в бронзе , но "государь" наш заупрямился , пришлось идти на уступки ,иаче не видать финансирования . Зато отвоевала большую раковину 

Зеркало куплено - ждет своего звездного часа.В следующий приезд доделаем
Выше розетки -полотенцедержатель , так же лежит скромно в уголочке.

Гигиенический душ - ну оооч полезная штука.Как показала недолгая практика он не столько гигиенический , как хозяйственно -бытовой 

Ну собственно - вот ..
Ждут своего часа всякие приятные декоративные мелочи , верю что недолго им придется ждать .
Спасибо , что уделили время просмотру. 



