Войти

"Запчасти " квартиры- Ванная

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Ванная прям моя.... не люблю яркие... по мне дурдом на выгуле.

Здорово получилось!

0
10.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Спасибо

0
10.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Шторка стекло или пластик? За сколько взяли? А то у нас так и стоит ни чем не закрывается... ремонту скоро год.

0
10.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

около 12000

0
10.06.2017
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Владимир

Очень красиво и органично. Я тоже выбрала такую расцветку безнал-коричневую и немного с золотыми вкраплениями для ванны и туалета. За пять лет после ремонта нисколько не надоела. Подскажите вы счетчики водяные в стену убрали, а доступ к ним обеспечили?

0
10.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Спасибо.🌹🌹🌹Счетчики у нас "живут"на площадке.доступ к трубам - через ревизионный люк- под плитку.открывается нажатием -удобная и необходимая штука.

0
10.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород


0
10.06.2017
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Владимир

Вот это действительно крутая вещь.

0
11.06.2017

Ех ,хотела крантики в бронзе , но "государь" наш заупрямился ,

и правильно сделал,так как в желтом это смотрелось бы хуже.

Если жилье новое,то присматривайтесь как в нем пойдут дела из-за смены энергетики положения изголовья кровати(по пространству 60 энергетик в каждом секторе по 6*).Если нормально,то хорошо.Если появятся сомнения,то я как-раз занимаюсь такими вещами.Подробности в дневнике.
0
10.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Спасибо Анатолий Николаевич. Учту

0
10.06.2017
Москва

Ох, Боже, да! Это прям мои мечты! Можно я у вас поживу?

Душ, именно с этой здоровенной байдой сверху и именно такой формы - прям моя мечта. И ванная тоже именно такая и с такой шторкой. Только вот вопрос, не коротковата ли она по длине? Мне кажется всё лететь будет на пол. Есть вариант раздвижных, чтобы полностью закрывали.

0
09.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Спасибо . При недолгой эксплуатации - не летит .. Хотя муж у меня еще тот "морской котик" При полностью закрытых -мне неудобно , т.к. каждое утро мою голову и иногда это надо сделать быстро . Пользуюсь отдельно сьемным душем .. Но опять таки у всех предпочтения и потребности разные

0
09.06.2017
Москва

Добрый вечер! Очень стильно подучилось- а подскажите, пожалуйста фирму тумбы под раковину и светильников?

0
11.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Добрый. Тумба с раковиной -акванет.

светильники-уже не помню. Куплены через интернет- магазин
0
13.06.2017
Москва

Спасибо большое!

0
13.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Одесса

Очень комфортные цвета, приятные, не представляю как эти тона могут надоесть.

Мне нравится 👍

0
10.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

ну все мы разные ...и вкусы у всех разные ...мне тоже комфортно в этих цветах

0
10.06.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 37 лет) Звенигород

Яркие цвета быстро надоедают. Я была в гостях, там в ванной комнате были алые стены. Необычно. Но я за классику... У вас оч.хорошо

0
10.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Ну.. у всех вкусы разные ..кто -то высказывает мнение о " пенсионерском " дизайне ..ну видимо у меня наступил😅" преклонный возраст "

0
10.06.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 37 лет) Звенигород

Видимо у меня то же. По опыту плитку в ванной кладут раз и навсегда. Можно обои сменить, мебель. Плитку редко меняют. Я сейчас в раздумьях. Хотела розовую, но останавлюсь на бежевом варианте.

0
10.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очень красиво! Обожаю сочетание плитки с мозаикой)))
0
10.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород
0
10.06.2017
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Здорово!!!

0
10.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород
спасибо
0
10.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Какая красота !Все очень красивое .у меня тоже почти вся квартира в таких тонах.

0
10.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород
0
10.06.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Очень приятно у вас!

0
10.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

☺спасибо

0
10.06.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

и мне у вас нравится. Но, кранчики, как и вы, хочу в бронзе

0
10.06.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Очень красиво и благородно! Поздравляю!

0
09.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Спасибо

0
10.06.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Очень красиво, поздравляю!

0
09.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Спасибо

0
09.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

очень красиво!!!

0
11.06.2017
Дом нашей мечты) и ч.1 Ванная комната! Пол в ванной.

Похожие записи