Войти

Небольшой кусочек спальни и кровать.

форум доброе слово
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Мне кажется Лофт-светильники не подходят к этой во всех отношениях прекрасной кровати)

0
16.06.2017
Москва

Мне нравится как в американских интерьерах сочетают несочетаемое) Думаю с правильным текстилем и декором все будет как надо)) Но спасибо большое за мнение

0
16.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Харьков

И я очень люблю Американскую классику! :)) В подобном стиле оформляем нашу квартиру. P.S. Сегодня вот привезли винтажный комод в спальню :))

Очень интересно будет посмотреть на Ваш готовый интерьер. Люблю все такое :))

0
16.06.2017
Москва

Обожаю винтажные вещи)) Но у нас пока нет таковых)) будет интересно посмотреть и на ваш интерьер)

0
18.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Харьков


0
18.06.2017
Мама девочки (19 лет) Щелково

Мне тоже очень нравится !!! А сочетание с лофт светильниками на волне моды. Молодцы!!! У нас тоже планируется кровать с гвоздиками, но с несколько иной формой изголовья. Буду очень благодарна, если поделитесь контактами ваших умельцев.

0
04.07.2017
Москва

Спасибо большое, пришлю в личку контакты)

0
13.07.2017
Мама девочки (19 лет) Щелково

Спасибо большое за отзывчивость :)

0
14.07.2017

Можно и мне Контакты мебельщиков (кровать👍👍👍)

0
07.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Какая красивая! Очень здорово изголовье выполнено! А я немного не поняла, зачем вам было попадать в габариты ройбуша? У вас не вся кровать на заказ? Или купили основание,а все мягкое на заказ?

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Тоже все смотрю DIY и думаю рискну нет с изголовьем?!)

0
16.06.2017
Москва

Я тоже сначала сама хотела, но потом поняла что времени недостаточно свободного(( Поэтому решили заказать)

0
18.06.2017
Москва

Я просто хотела именно такую кровать, чтобы по высоте/ширине была примерно такая же.

0
18.06.2017

Какая красотища!!!

Подскажите пожалуйста, какие размеры у Вашей кровати? 2 на 180? И в какую цену в итоге все вышло?)))

0
05.08.2017
Москва

Спасибо )

Да, 2 на 180. Нам вышла в 50 тыс примерно ( с подъемным механизмом и ящиками)
0
08.08.2017
Москва

как красиво! А где вы покупали ткань для обивки?:) заранее спасибо!

0
16.06.2017
Москва

Ткань у нас от фабрики СОЮЗ М, выбирали по каталогам в магазинах и потом сказали просто артикул.

0
18.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Какой красивый кусочек)) С нетерпением жду финальных фото!
0
16.06.2017
Москва

Спасибо)) Я тоже очень хочу навести красоту и показать)

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

А здесь чехол по бортам съёмный сделали? Я и не думала,что бывает опция такая.. думала,намертво прибито)

0
16.06.2017
Москва

Бывает, но не у всех производителей. У нас на липучках, можно легко снять и постирать, а вот изголовье только чистить.

0
18.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Красиво! У нас в спальне пока что тоже только кровать стоит ))

0
15.06.2017
Москва

Спасибо)) У нас кровать и цветок у другой стены) Тумбочки пока не могут подобрать)

0
16.06.2017
Москва

Красивая конечно кровать. Правда у нас спальня не большая, поэтому мы заказывали тут http://gutermebel.com/ кровать подъемную. качество очень хорошее, я довольна

0
07.08.2017
Мама девочки (15 лет) Видное

Вот прямо как мне надо! И даже по цвету)

0
27.06.2017
Москва

Спасибо))

0
27.06.2017
Планировка спальни Обои для спальни. Какие?

Похожие записи