Войти

Двери Porta Prima

Елена
сынок Ивашка, 22 года 9 месяцев Москва

У нас тоже Порто прима. Очень нравится. В комнатах такие же, только глухие. Цвет беленый дуб.

0
18.06.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Мне очень нравится ваше сочетание цветов! Супер👍🏻

0
18.06.2017
Елена
сынок Ивашка, 22 года 9 месяцев Москва

Спасибо)))

0
18.06.2017
JEKROMARIOFEDER
Женя, 21 год 2 месяцаРома, 13 летФедя, 13 лет Фрязино

У нас модель беленый дуб, простые, минимализм, забыла название как назло. Ужас. Не нравятся. Как будто из картона. Установщики еле еле дырки под замки проделали, все крошится. Установили аккуратно, но сомневаюсь, что они нам долго прослужат...

Думаю от модели у них качество тоже зависит.

0
19.06.2017
Нина
МАНЯ, Москва

У нас пять лет стоят, оч нравятся.

0
18.06.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо! А какая модель?

0
18.06.2017
Нина
МАНЯ, Москва

Не помню название, цвет белый ясень. .

0
18.06.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Красивые! Спасибо за отзыв

0
18.06.2017
Опрос! У кого ламинат? Теплый пол на кухню под керамогранит

Похожие записи