Войти

Все о кухнях Москвы. Жду Вашей помощи)

Катя
Пончик, 20 летГномик, 16 лет 11 месяцевЛапулька, 7 лет 1 месяц Москва

У меня Стильные кухни. Довольна качеством, сервисом, дизайнером. Есть из чего выбрать на любой вкус и кошелек. Заказывали в салоне при фабрике. Менеджер Семушкина Айгуль. Кроме кухни заказывали кучу шкафов и стол на всю стену для двоих детей.

0
04.07.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Катя, извините, а можете показать стол? Скоро такой же вопрос встанет. Я кухню тоже в стильных заказывала. Хочу ещё шкафов у них заказать с временем, а может ещё и стол?))

0
04.07.2017
Катя
Пончик, 20 летГномик, 16 лет 11 месяцевЛапулька, 7 лет 1 месяц Москва

Вот такая фотка есть


0
04.07.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Ух, ты! Спасибо большое! Если не очень нагло с моей стороны, можно поинтересоваться стоимостью. И как вы довольны качеством? В начале мечтала купить дубовую столешницу, но они такие дорогущие 😬

А ваш стол замечательно выглядит!!! Спасибо за наводку, почему-то не подумала, что у них можно тож заказать)

0
04.07.2017
Катя
Пончик, 20 летГномик, 16 лет 11 месяцевЛапулька, 7 лет 1 месяц Москва

Анна, по цене не подскажу. Не помню. Мы много чего у них заказывали. Но сначала посчитали: дорого, давайте удешевим: вместо глянца-матовый, вместо 3-х ящиков - 1 ящик и дверца. В общем гибкий подход)))))

0
05.07.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое)

Будем думать, считать))) я прям влюблена в стильные) отличный сервис и качество меня устраивает, главное чтоб денюшек хватило))

0
05.07.2017

красоооотаааа!!!!

0
04.07.2017

Только закончилась у меня эпопея с заказом кухни, объездила кучу салонов, считала эскиз везде где можно, в итоге заказала кухню напрямую на производстве а не в салонах. Итого бюджет на кухню из массива 220 000 руб. Все индивидуально, любые размеры и цвета (что редко встречается или космос сколько стоит) . Кухни "Маруся мебель" 1mm1.ru


0
04.07.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

У вас ссылка недействительна

0
04.07.2017

http://1mm1.ru/ а так?

0
04.07.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Открылось)вам понравилось с ними работать?

0
05.07.2017

Это маленькая комнатка при производстве, сидит девушка менеджер, она же дизайнер. Образцы с производства приносит, все не стандарты сразу с технологом согласует. Все быстро происходит. Я и шкаф в коридор заказала, а он 100% не стандарт. По картинке из интернета и по моим размерам все делают. Шкаф общей длинной почти 5 метров МДФ + массив (фасады тоже под меня делают индивидуальные) 210 000 руб.

0
05.07.2017

Мы тоже остановились на Едим Дома. Очень долго искали адекватную компанию - с этим действительно, сейчас трудно. По совету знакомых зашли в салон на Варшавском шоссе, 82, и там нас расположила к себе менеджер. Мы несколько часов вырисовывали эскиз. Технику тоже взяли у них же. Собрали нам кухню два дня. Сборщики отдельно оплачивались. Кухня очень стильно смотрится.

0
04.07.2017
Фаина
Лина, 11 лет 5 месяцевДина, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

тот же вопрос? Как вам качество и сколько по деньгам вышло?

0
04.07.2017

кухня встала в 470 тысяч. Думаю, у них же можно и дешевле найти. Зависит от вашего метража и от модели, которая понравится. По качеству пока нареканий нет, выглядит все добротно, на годы.

0
04.07.2017
Фаина
Лина, 11 лет 5 месяцевДина, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

огого! 470 за кухню! А в 200 реально уложиться, но чтоб хорошо было?

0
04.07.2017

вы без техники хотите? У нас цена вместе с техникой такая вышла!

0
04.07.2017
Фаина
Лина, 11 лет 5 месяцевДина, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

ну да, я расчитываю 200 потратить только на мебель

0
04.07.2017

тогда, думаю, вам реально будет там что-то подходящее найти

0
04.07.2017

Мне кажется я всех знакомых достала со своей кухней! Много кого советовали, решила как и большинство вызвать замерщиков из разных компаний. Были и те до кого я не дозвонилась и даже из одной замерщик просто не приехал :)
Моя интуиция мне подсказала, что нужно остановиться на компании ДомКупе (https://domkupe.ru) . Плюсы были очевидны!
1. Я быстро смогла связаться с менеджером
2. Сразу удалось определиться с датой замера
3. За час меня предупредили, что едет замерщик
4. Образцы материалов, очень много всего, реально огромный выбор, это плюс очень хороший
5. Так как все образцы привезли ехать мне никуда не пришлось) учитывая все пробки в москве. Тут тебе все привезут)
6. Компетентный замерщик, по его совету я выбрала фасады эмаль, а низ дсп, фурнитуру он посоветовал блюм, так как она долговечная а значит качественная
7. Приятно, что все было сделано в срок!
8. Сборка слаженная, было двое мужчин, все сделали по-красоте, толком и мусора не осталось, но они все равно за собой все убрали.

Как раз вчера была сборка, я очень довольна и сейчас пишу и смотрю на кухню)) был конечно косяк, я делала с подсветкой кухню, сегодня она перестала гореть, позвонила им, сегодня же приехал парень и все сделал, проблема была в пульте))) да, я этого не поняла) но опять таки это указывает на их клиентоориентированность ) мужчины в доме нет, кто как ни они))

я в общем в восторге, от ДомКупе!

0
09.02.2021
Elle
Нью-Йорк
Комментарий удален
0
04.07.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
04.07.2017
Elle
Нью-Йорк
Комментарий удален
0
04.07.2017
Танюшка
Юля, 12 лет Курск

А Вы походите по салонам, попросите их нарисовать проект - это бесплатно Потом посмотрите отзывы в интернете

0
04.07.2017
Фаина
Лина, 11 лет 5 месяцевДина, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

А вы не подскажете, у кого вы брали? А то отзывам боязно доверять. Там вечно расхвалят, а на деле приходится расхлебывать потом косяки((((((

0
04.07.2017
Танюшка
Юля, 12 лет Курск

я в Едим дома покупала буквально недавно. Тоже отзывы изучил. Был и негатив, но в целом хвалят их

0
04.07.2017
Полина
Нелли, 10 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 5 месяцев Москва

расскажите про ваш опыт с мастерской кухонь подробнее? Что по срока изготовления? Доставки? По сборке?

0
04.07.2017
Танюшка
Юля, 12 лет Курск

по срока точно как в договоре. Получается порядка 1,5 месяцев. Сборку заранее выбирала дату, получилось на следующий день. делали все очень аккуратно! Понравилось как мужики работали. Даже пылищу за собой прибрали

0
04.07.2017
Наиночка
Оливия, 11 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 4 месяца Москва

да, тема важная. По отзывам и правда опасно ориентироваться, но реальную картину так и не поймешь

0
04.07.2017
Владлена
Мила, 9 лет 7 месяцев Москва

конечно, качество хорошее у итальянских и немецких кухонь, но цены там заоблачные. Слышала многие нашего производства хвалят Мастерскую кухонь «Едим дома». Вроде как по качеству даже не уступают

0
04.07.2017
Фаина
Лина, 11 лет 5 месяцевДина, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

а вы сами у них брали кухню?

0
04.07.2017
Владлена
Мила, 9 лет 7 месяцев Москва

нет, видела у подруг. Одна там еще год назад заказывала, а другая - буквально недавно. Обе довольны и сервисом, и качеством мебели

0
04.07.2017
Фаина
Лина, 11 лет 5 месяцевДина, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

как по вашему, в 200 тысяч реально будет уложиться?

0
04.07.2017
Владлена
Мила, 9 лет 7 месяцев Москва

мне сложно судить. У них кухни как раз в пределах 200-300 тыс вышли. Но вам лучше в салон съездить, там все просчитать

0
04.07.2017
Алиночка
Ивантеевка

Мебельная фабрика Девита. сайт не помню, но помню, что производство у них во Владимире. Во вторую квартиру у них уже заказываем мебель.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
03.05.2024
Юлия
Москва

Я заказала кухню через совместные закупки фабрики ЗОВ. Экономия не огромная, но на эту экономию я купила 2 позиции техники и это уже не плохо, так как цены сейчас улетели в небеса, а качество кухни выше всех похвал.

Изображение

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот моя кухня, антивандальный Акриловый пластик с интегрированными ручками и столешница пластик (камень не потянули).

По срокам всё четко было 1 месяц, сборка 2 дня, без косяков и задержек.

При выборе кухни я была в салонах Стильных, Марии и Наша Марка. Везде мне пытались впихнуть термопластик, а на самом деле это обычная дешманская пленка, а выдавали всё за пластик. В общем сплошной обман в крупных сетях, пытаются под красивыми названиями завуалировать самый дешевый материал. В Стильных вообще мне пытались продать фасады из обычного ЛДСП под тем же видом пластика. Это просто кошмар какой то.

Девочки, прежде чем ходить по салонам, почитайте информацию про все материалы, чтобы вас не могли обмануть или дезинформировать.

Ссылки на девочку с СП

https://t.me/proektkuxni

https://instagram.com/proektkuxni

0
03.10.2021

Обещала, выполняю!

Мы заказали шкаф в спальню у ДомКупе в марьино(https://domkupe.ru). В этот раз мы съездили к ним в офис) уютненько, есть образцы и так далее, но как я и говорила ехать не обязательно ведь они целую кипу привозят с собой.

После того как обсуди как он будет выглядеть, по наполнению и фурнитуру мы заключили договор🙏🏻

Шкаф стоит, я довольная, нет, просто счастливая. Почемуууу я не нашла их раньше😅 столько мороки было ранее. Я их всем рекомендую, просто всем. Мои знакомые тоже будут делать у них кухню, сделали уже запрос на замерщика.

Девочки заказывайте и не бойтесь https://domkupe.ru именно вот этот сайт. Есть ещё какие то другие, а вам нужно именно это.

0
31.05.2021

Девочки, я люблю быть полезной, поэтому ловите мой отзыв.

Я люблю писать отзывы спустя год, пол года, так я могу понять о качестве мебели.

Заказывали мы значит кухню. Рынок просто кишит разными фирмами и каждый хочет забрать наши денежки. Многие компании совсем не клиентоориентированны, печально. Ведь я совсем в этом не разбираюсь. Все хотят сразу оформить договор, даже не дав досказать или дозадать вопросы.

Короче, суть в том, что мне нужно было максимальное внимание. Я очень дотошна в том чего не понимаю. Вызвала замерщика у компании ДОМ КУПЕ в Марьино они находятся.

Максиму спасибо за терпение. Все замерил, привёз сто 500 образцов 😅 выбирали часа 4. Суть в том, что к ним в офис ехать не надо. Тебе все привезут. Я уже читала об этом, поэтому и не парилась даже. Потом настал момент раздумий, 4 месяца я решалась) звонила узнавала ещё моменты, как это сделать, а может цвет сменить и тд😅

Спустя 4 месяца решилась!

И сейчас понимаю, что я молодец, что заказала именно у них ( их Оф.сайт https://domkupe.ru), все в срок, все качественно, просто шикарно. Они достойны этого отзыва учитывая сколько я им мурижила голово, а они мне отвечали и помогали, а не только хотели взять поскорее мои денежки.

Если хотите качественно и с душой звоните им.

0
20.05.2021

Девочки как я намучилась с выбором у кого заказать мебель, чтобы было качественно и надолго.

Мой путь был таков! Заказала у одной конторы кухню! Это ужасно. Все криво косо, сто раз жаловалась, сто раз переделывали. Причём я ещё и доплачивала.

Муж принял решение снести это все и реально заказать нормальную кухню, где хочется готовить. Ему на работе Коллега посоветовала ДомКупе (https://domkupe.ru)

Ну вы понимаете, что после всего мы все тщательно расспрашивали, чуть ли не до того каким будет болтик или гаечка.

День замера. Сразу ставлю +, приехал мужчина и прям с кучей образцов. Мы в офис ехать не стали так как нам сказали, будет много материала для образца и мы сможем на месте все решить. Думаю это многие оценят. Тем более когда нет особо времени.

Замерщик нам предложил варианты именно расположения шкафов так, как это максимально удобно. И все получается под рукой, так что ещё 1 «+» за профессионализм)

Итог мы выбрали фасады, цвет, ящики, как они будут открываться и так далее)

И сразу на месте заключили договор 🙌🏼

Замерщик был общительный и вежливый ) учёл мои пожелания, каждую полочку. Предоплата была 50 процентов.

Момент X , сборка. Я им не мешала, лишний раз не лезла. Ну только чай кофе предложила)) ребята очень хорошие. Собрали быстро 💨, и знаете вид был шикарный. А не то, что раньше.

Нигде ничего не отваливается смотрится все дорого, богато)

У меня даже несколько подруг спросили контакты, потому что сделано безупречно.

У меня есть кухня мечты теперь буду заказывать ещё шкаф и тумбочки в спальню.

Если вы хотите быть довольны, то я советую ДомКупе (https://domkupe.ru) Тогда вся забота перепадёт на их плечи, а вы просто будете наслаждаться красивой кухней.

Про шкаф напишу когда уже закажем и установим.

0
24.02.2021
Дарья
Владимир

Давайте и я что ли поделюсь своей красавицей

Изображение

Кухни Девита. https://kuhni-devita.ru Менеджер Денис. Очень грамотный специалист. Замерщик помог составить проект, а менеджер доработал. Все отлично.

0
20.09.2022
Анна В.
Планирую Москва

Девочки, привет! Я вот очень невовремя начала заказывать кухню, когда все цены подросли((. Но ремонт есть ремонт, ничего не поделать, начали с мужем искать оптимальные варианты.

В итоге как-то наткнулись на компанию StoriesHome. Были приятно удивлены, что цены вышли ниже гораздо, чем в крупных компаниях! Где мы до "кризиса" хотели все заказать. А материалы предложили те же, самые хорошие, наполнение Blum, все как положено. Еще и оказалось, что в салоне в другой компании, где мы сначала хотели заказать кухню, допустили технические ошибки, нам их исправили. Сделали достаточно быстро, качественно. Мне, кстати, тоже теперь на кухне постоянно находиться хочется))

Изображение
0
18.07.2022
Анна
Москва

Понравилась фабрика мебели Девита. Сначала все разжевали по телефону, потом замерщик составил проект и подсказал интересные решения по кухне. Цена более чем устроила.
Было несколько косячков при сборке, но исправили быстро.
Попробуйте к ним обратиться.

0
19.04.2022
Ирина
Артем, 8 лет 5 месяцев Москва

Тоже очень долго выбирала где заказать кухню, ходила по салонам, просчитывала разные варианты. У меня она немаленькая в погонном 5,4 получилось. Остановилась тоже на Едим дома - знакомые уж больно их нахваливали. Съездили с мужем в салон и влюбились в эту мебель. Качество отличное, модели такие оригинальные -с большинством магазинов и не сравнить. Сестра моя кстати в свою новую квартиру тоже там же заказала, вот через пару месяцев и на ее кухню полюбуемся

0
04.07.2017
Фаина
Лина, 11 лет 5 месяцевДина, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

а вам во сколько кухня обошлась? Правда, она у вас большая

0
04.07.2017
Ирина
Артем, 8 лет 5 месяцев Москва

ну да, размер большой. Вышло под 500 тыс. но это далеко не высокая цена за такую кухню

0
04.07.2017
Анна
Москва

Нас устроило качество и цена в мебельной фабрике Девита. Сначала подробно все рассказали по телефону, предложили несколько вариантов решения, потом договорились на приезд замерщика.
Замерщик приехал в оговоренное время, померил помещение и выслушав мои пожелания начал составлять проект, потом выбрали материалы. на следующий день прислали чертеж, все обговорили, сделали 3д и дали стоимость. все понравилось. подписали договор. Через 3 недели привезли кухню.

0
28.04.2026

В новую квартиру в Девита заказывали кухню. Понравилось, что у компании собственное производство и посредниками они не являются. Оставили заявку на сайте и через несколько минут нам позвонил менеджер, с которым договорились о замере кухни в удобное для нас время. Замерщик проконсультировал нас по материалам и помог выбрать цвет и модификацию будущего гарнитура. Кухню изготовили за 2 недельки. Бесплатно привезли её. Мастера качественно собрали кухонный гарнитур. Предоставили гарантию на кухню. Девита спасибо Вам огромное, кухонькой очень довольны, готовлю на ней с радостью!!!

0
13.08.2024
Льдинка
Москва

Кухня 9 квадратов - шикарная площадь для экспериментов) Любой гарнитур можно разместить. Я свой заказывала тоже на мебельной фабрике "Бобр", все супер. Изготовили по индивидуальному дизайн-проекту четко в срок, плюс бесплатная доставка была и монтаж в тот же день (все быстро и качественно), гарнитур красивый и удобный в использовании.

0
14.06.2023
Зарина
Москва

А я в восторге от своей кухни, которую мне по индивидуальному заказу (и, соответственно, по индивидуальному дизайн-проекту) изготовили на мебельной фабрике "Бобр". Еще и в рассрочку удалось оформить ее, очень благодарна фабрике за такую возможность. Так нужна была кухня, но, увы, с финансами тяжело было, но, в итоге, имею кухню мечты здесь и сейчас.

0
11.01.2023
Моника
Москва

Хоршая площадь, есть, где разгуляться. У меня кухня маленькая, даже 6 квадратов нет, поэтому пришлось напрячь мозги, как все разместить. Хорошо, здорово помог с этим дизайнер от фабрики, где гарнитур заказывала.Это тоже, кстати, была мф "Бобр". Получилась кухня отличная, хоть и маленькая, но продуманная до малейших деталей. В итоге, и пользоваться удобно, и вид красивый, и качество на высоте.

0
29.07.2023

От себя лично советую купить кухонный гарнитур у Imfoni. Вижу, девочки уже писали про них, я тоже осталась в восторге! Сделали кухню дымчатого цвета, дизайнер помогла с планировкой, учла все моменты вроде техники. Выбрали материал из МФД, очень нравится! Девочки, обращайтесь к ним, не пожалеете)

0
13.04.2023
Лариса
Москва

Маргарита, я к вам присоединяюсь! Полностью согласна насчет имфони, чуть больше чем за месяц у нас появилась идеальная кухня. Нам подобрали все в светлых тонах, из качественного материала, у нас пластик, столешница из искусственного камня. Выглядит безумно красиво, как в американских фильмах! И быстро собрали, в день привоза. Тоже советую обращаться именно к ним 😊 Ответственные ребята, цены адекватные и качество огонь

0
17.05.2023
Анна
Москва

Посмотрите мебельную фабрику Девита. https://kuhni-devita.ru Мне кажется, что после общения с их менеджером, сама теперь могу кухнями торговать ))))) РАзжевали и в рот положили, как говорится )
Кухню поставили, все отлично.

0
27.02.2023

Мы нашу кухню заказывали у фабрики Бобр. Нас устроили их цена-качество. Сразу же привлекли грамотные дизайнеры , которые готовы учесть все пожелания. Могу сказать, что очень довольна покупкой. Изготовили и установили всё в срок. У них на сайте можно посмотреть варианты кухонь, мы себе Глорию брали. Кстати дизайнер приезжал к нам на дом и все досконально замерил, так что косяков никаких не было. Теперь вот не хочу выходить из кухни, так она мне нравится )))

0
11.04.2022

Стильные кухни. Несколько месяцев анализировала рынок Москвы, посетила в общей сложности около 20 фирм.

У СК самые выгодные условия, и в части гарантии, и в части ценообразования, и в части качества. Не знаю, почему некоторые говорят, что в СК дорого, если есть и вдумчиво посчитать - там даже дешевле (включена работа по индивидуальным выпилам, сборке, доставки при замене фасадов и т.д.)

0
05.07.2017

у меня подруга заказывала в " Мастерской кухонной мебели Едим дома", рассказывала что объездила много салонов, но там больше всего понравилась цена и качество. Кухней пользуется уже 1,5 года. прошлым летом там же и ее сестра заказывала. Я тоже себе в Едим дома кухню присмотрела, модель «Бергамо», но я еще не определилась с дизайном моей кухни. Как решим, к ним поеду, сделаем дизайн, ну и цену узнаю)))

0
04.07.2017
Наташа
Москва

Косяки есть у всех. А о том какие они замечательные напишут только рекламщики. Походите по салонам, определитесь с ценой и дизайном, а дальше просчитывайте. Так свою компанию и найдёте

0
04.07.2017
Фаина
Лина, 11 лет 5 месяцевДина, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

А какой фирмы кухня у Вас?

0
04.07.2017
Наташа
Москва

Стильные кухни

0
04.07.2017
Хелена
Москва

Ну, в Мск и Подмосковье сейчас на слуху "Бобр", тут упоминали уже эту фабрику. Я сама у них заказывала кухню, фото сейчас, к сожалению, сделать не могу. Но гарнитур оригинальный, дизайнер постарался. Все точно в срок, ни дня задержки. Установили за день (привезли почти собранный гарнитур).

0
28.10.2023
Таисия
Москва

Предложений уже, конечно, прилично, но, если вы ещё не выбрали, предложила бы вам Имфони. Уже и не помню, когда заказывала. Год был 21-22, в том районе. Сейчас стоит она же и впечатления за всё время только положительные. Фасады из эмали и там свои плюсы и минусы. Я не совсем аккуратная, но кухня в идеальном состоянии.

0
30.08.2023
Полина
Москва

Мы тоже остановились на Имфони. Еще полгода назад, сама занималась поиском производителя встроенной кухни и времени на выбор нормального, потратила не мало. Проект мне сделали бесплатно. Фасады подобрали под озвученный бюджет. Сделали быстро (мне сделали за месяц + 3 дня на доставку и сборку). По качеству, тоже вопросов нет

0
15.12.2022
Нюша
Планирую Москва

Malinka_кalinka, действительно отличный мебельный. Мы у них 2 года назад кухню заказывали и гардеробную, а сейчас шкаф в спальню заказали. Отличное качество и выбор материалов достойный.


0
20.12.2022
Анна
Москва

Вот моя кухонька. Стол ставить, как видите негде, нашли такой выход - столешница передвигается по всей длине кухни при необходимости))) Заказывали на фабрике Девита https://kuhni-devita.ru/

0
22.04.2021

Дд, кухню брала в Кухни Лебеди. Массив белого цвета, там есть разные варианты. Делают по моему в Пензе.

0
12.07.2017

В октябре заказали с мужем кухню, и остались очень довольны. Верхние ящики выполнены в белом лаке, нижние - серые с текстурой под вельвет. На замере я попросила сделать полку для вина шириной 75 см, моей мечты. Замерщик оказался внимательным: учёл наличие собаки в квартире и предложил корректировки, чтобы шерсть не собиралась. Через полтора месяца кухня была готова и установлена, а вино - на своём месте! Персонал оказался очень приятным, и компания оставила самое душевное впечатление. Рекомендую!

0
20.08.2024
Алиса Третьякова
Планирую Москва

Приобрела кухонный гарнитур в "Девита" и довольна своим выбором. Меня понравилось отличное качество материалов и широкий ассортимент стилей. Консультанты помогли выбрать вариант, который идеально вписался в интерьер моей квартиры. Монтаж кухни прошел быстро и без проблем. Я с радостью рекомендую Фабрику кухонной мебели "Девита" всем, кто ищет качественное и красивое решение для своей кухни. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела которые знаю толк в изготовлении качественных и недорогих кухонь.

0
19.08.2024

В этом году заказали кухню с нестандартной конфигурацией. Остановились на фирме Девита благодаря положительным отзывам в интернете, и соотношение цена-качество нас устроило. Работали с менеджером Ириной, которая учла все наши пожелания. Кухню изготовили вовремя и качественно. Услугой сборки не воспользовались, решили собрать сами. Результатом очень довольны!

0
13.08.2024

Про фабрику "Бобр" согласна. Без фотографии, но кухня от них, действительно, отличная. И подруга по моей рекомендации у них кухню заказывала, тоже очень довольна осталась. Цены приемлемые, качество на высоте. Может, конечно, субъективна в своих суждениях, но лично для меня кухни эти - образец стиля и качества за доступную цену.

0
30.01.2024
Ангелина Власова
Планирую Москва

Мы покупали себе кухню в мебельном салоне "Бобр". Качественные материалы на 100%. Отличный сервис. Ни разу не пожалела.

0
25.01.2023

Мы вот рассчитывали гарнитур в икее купить, а пока ремонт доделали все покатилось… Икею прикрыли, по приличным фабрикам берут очень дорого. Сидим пока в растопырке, не знаем где искать кухню(((

0
07.04.2022

Виктория Дождева,

Икея это потеря потерь, согласна. Мы сами также скитались, случайно вышли на Имфони - небольшая студия кухни, но делают просто волшебно. Управляющая и дизайнер в одном лице, все на ее контроле)) И цены не особо у них взлетели, мы в начале марта оформляли. Посмотрите их сайт, может и вам зайдет.
0
08.04.2022
Анютка
Александр, 16 лет 4 месяца Люберцы

Если ищете качественную кухню, то очень рекомендую кухни Zetta. Большая часть фасадов их кухонь производится в Италии. Качество отменное, а цены совсем не итальянские. Салоны у них есть на Красной Пресне и на Нагатинской. Если сомневаетесь, ехать-нет в салон, можете на сайте заказать вызов дизайнера-замерщика бесплатно, к вам приедут, все замерят, нарисуют проект и посчитают точную стоимость. Что касается сроков, то нам все выдержали, все точно как в договоре. Доставка и сборка в один день.

0
10.08.2017
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
04.07.2017
SOS! Помогите спасти кухню! Чем соединить столешницу ?

Похожие записи