Чем "заполнить" стену
Интерьерное решение прихожих, коридорчиковКоридор почти доделан, остался видеодомофон (не можем выбрать, поэтому пока провода, если кто даст совет буду благодарна). Под катом фото нашего коридора (двушка-распашонка п-44). И вот эта пустующая стена меня нервирует, изначально думала туда поставить узкую консоль, но понимаю, что это будет хламохранитель, или фотографии повесить? Тогда какие и как? Или вообще картину? Хотя я что-то не особо живопись люблю. Тем более у нас прованс, как-то я даже не пойму что сюда?


Евгения
Наташа, как красиво) Я бы пустой оставила. Хотя у меня тоже есть стена и хочу туда головы оленей 2. Но это не в Прованс конечно.
25.07.2017
Ответить
Наталья
олени это конечно не прованс :) Спасибо Женя, тобой и Олей вдохновлялась
25.07.2017
Ответить
Евгения
https://ru.aliexpress.com/item/2015-Home-Furnishing-jewelry-deer-head-hanging-wall-decoration-decorative-mural-bar-retro-deer-couple-Christmas/32503047585.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.283.Nw2wos
Так хочу их... Надеюсь мой муж оценит и не воспримет как рога)
26.07.2017
Ответить
Таисия
Я бы тоже оставила так) просторно и красиво!
А где прихожую покупали? На заказ? Понравилась сидушка-банкетка со спинкой)
25.07.2017
Ответить
Наталья
Да, естественно это все на заказ. Сидушка это вообще моя придумка, это скамейка и фальш-панели под фасады
25.07.2017
Ответить
Хава
У вас заставленный коридор: два комода, скамья, большой шкаф. Думаю, что-то еще ставить у свободной стены будет лишним. Эта стена создает простор. А портить такие красивые обои картинками... Жалко:)
Очень нежный и милый коридор.
24.07.2017
Ответить
Ка Ри
Из мебели уже точно не нужно ничего ставить, этим Вы только визуально уменьшите пространство. Фотографии в коридоре как то тоже не прикольно. У Вас очень красивый пол и от него я бы и отталкивалась. Может что то на подобии вот этих картинок, мотив на Ваше усмотрение... например если любите природу то цветы... если путешествуете то карту мира. Дощечку можно подобрать максимально в тон полу. 

24.07.2017
Ответить
Наталья
спасибо, подумаю, но там голубой рисунок и с полом его коррелировать ... как-то не представляю
25.07.2017
Ответить
Александра
Семейное фото в коридоре-идея не из лучших! Цветок там расти не будет. А искусственный-дурновкусие и пылесборник
У вас все гармонично. Добавятся житейские детали и пустоты будет не хватать)))
24.07.2017
Ответить
Наталья
вот как раз о житейских деталях и спрашиваю :)
цветы искусственные вообще не переношу, а живой и правда в темноте зачахнет
25.07.2017
Ответить
Татьяна Павлова
Очень здорово все сочетается у вас) можно 4 картинки с цветочными узорами; или что -то одно в круглой или овальной раме
24.07.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.