Подскажите, пожалуйста, кто как делал!
Собираемся менять окно с балконной дверью. Балкон застеклен.
Не могу никак решить окно делать глухим или с открывающейся створкой? Дверь будет полностью стеклянной, поэтому не хочется делать ее откидной... а зимой ведь надо как-то проветривать... но разница в 5000 руб заставляет задуматься...
на фото примеры из интернета 

Посоветуйте, пожалуйста!!!

