Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Помогите выбрать ткань, плиз!

Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Проголосовала за 5,диван мягкий,со складками,версальный))ткань просится "вечерняя" бархат,велюр,но с невыраженный рисунком,а то пестро будет на фоне обоев

0
16.08.2017
Москва

Лен я тоже так подумала

0
16.08.2017
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Ты же любительница бархата)))

0
16.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Вот я тоже к бархату. Но может бежевый? )

0
16.08.2017
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

С тремя детьми?))))может к темному орнаменту на обоях?это Вам человек с бежевым ковром в ванной советует)))

0
17.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я металась между 4 и 5

но в уходе 5я проще

0
16.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! А чем его (велюр) чистить?

0
16.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

буквально влажной губкой протираю

0
16.08.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Какой большой разброс по цветам. Я думаю, надо брать нейтральный, а если хочется цвета его можно менять с помощью пледа-подушек. У нас диван из подобной ткани белый, моится, но делать это надо регулярно. Лучше серый, наверное

0
16.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! А чем моешь?

0
16.08.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Губкой и средством для стирки белого. Когда не лень могу пылесос моющий собрать)

0
16.08.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Цвет 2 универсален, глубокий, хороший тон, благородный, легко вписать в общий интерьер(нравиться, но будет диван в этом цвете дополнением , но не акцентом)

Цвет 3 яркий, хорошо сочетается с беж., будет ярким акцентом в интерьере, на котором захочется посидеть, если дополнить интерьер фиолет+бирюза в той же цветовой температуре( по фото сложно понять:тепло/холод) будет интересно!
0
17.08.2017
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я за бирюзовый либо фиолетовый! Диван очень красивый!!!

0
16.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Я прям растерялась. Выбор вообще огромен. Это я уже отобрала 7 из 1000...

0
16.08.2017
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

И на чем решила остановиться?

0
17.08.2017
Смоленск

2 или 4 ,но вторая по-моему как то солидсолиднее ,дороже что ли смотрится.

0
16.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

2-я в тон обоев...

0
16.08.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

2 или 5. У тебя тканей 7, а в голосовалке 6

0
16.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Торопилась )))

Исправила.

0
16.08.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Проголосовала за 2 и 5. Если диван должен быть неприметным, быть частью " целого"( для полноты картины, конечно хотелось бы видеть всю комнату), то 2. Если диван должен быть акцентом, если хотите, "украшением"), то номер 5.

0
16.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Велюр отличная ткань. Уже не первый диван с этой ткани. Есть зеленый, фиолетовый -очень роскошный цвет, горчичный - очень стильно ярко и не ввчурно.

0
17.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я за 4, нравится и по цвету и по фактуре

0
16.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Бархат (велюр) меньше нравится?

0
16.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Цвет ядерный мне не нравится

0
16.08.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я бы заказала 2, универсальный. Или 4, симпатично должно получится.

0
20.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

2 или 4

0
16.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо

0
16.08.2017
Белая прихожая Планировка кухни

Похожие записи