Девушки, милые, уверена, что кто-то из вас уже с этим столкнулся. Помогите.
У меня первый проект такой, где место для внешнего блока кондиционера прямо на балконе, обычно все-таки был небольшой вынос, мини-балкончик. А в новом объекте вот прям на балконе решетка.
Вот как это выглядит

Вплотную к этой решетке-жалюзи и нужно ставить блок. Но там же и еще куча функций будет, впервую очередь, рекреационные ))) То есть чаи пить и на прекрасный парк смотреть.
Нашла в интернете вот такие варианты. Жутковатые.


Кто с этим столкнулся, покажите, пожалуйста, фото как обыграли.
Спасибо
Евгения

