Вариант 1
Выпуклые секции

Вариант 2
Прямые секции. Он конечно красивее, но удобно ли будет вешать полотенца

Вариант 1
Выпуклые секции

Вариант 2
Прямые секции. Он конечно красивее, но удобно ли будет вешать полотенца

А как вам такой вариант ? Уж очень форма труб понравилась. У них есть еще с полочками сушилки, но мы наверное этот выберем.
Здравствуйте, вы в итоге поставили у себя этот полотенцесушитель? Понравилось?
Здравствуйте, в эксплуатации нет нареканий. Но сейчас выбрала бы без полочки, т.к есть ощущение громозскости
У нас выпуклые, ввсохшие полотенчики скатываю рулончиком и пихаю в щелочки, выглядит эстетичнее.
Круто вы придумали! Я тоже рулончиком скатываю, но в полотенцесушитель запихнуть не додумалась. Даже специальную полочку для рулончиков нашла. Хорошо, что не купила))
Да я сама в интернете где-то подглядела.
Я за номер 1, не прямой. На нем буцы сушить удобно)). Прямой был, я отказалась, сейчас трапеция
У нас прямые - вешать полотенца не удобно, но места меньше занимает
Я за прямые, сами такой заказали, удобно