Как же мне в душу запал диван этой фирмы! НО...звоню и его нет нигде в наличии, чтоб так сказать пятой точкой опробовать. Девочки выручайте, может у кого есть данной фабрики диваны (как качество?), или кто видел именно Сальвадора, буду очень благодарна отзывам. Уже вроде остановилась на твисте фабрики сола-м, но тут увидела его....и это любовь с первого взгляда! 
Диван фирмы Мирлачев
У нас Мирлачев лет 8 уже в качестве основного спального места. Служит верой и правдой), ежедневно складываем/раскладываем и дети прыгают на нём.
0
25.08.2017
Ответить
Москва
Светлана,наверно поздно...)У нас дома диван Сальвадор. Диван укачай-ка) так его называют в нашей семье,он реально очень комфортный и спать и сидеть на нем очень очень удобно.У меня,правда,магазин детской мебели от фабрики Мирлачева в Москве))) Зная качество изделий фабрики,заказывали не видя диван тогда еще ни разу и ничуть не сомневаясь в его качестве!!!

0
24.02.2018
Ответить
Спасибо огромное!!! Как раз приедет на новое место жительство в этот четверг) именно он и в этом цвете)) какую ткань вы выбрали? Как по качеству? Я заказала союз м вельвет люкс
0
26.02.2018
Ответить
