Девочки, помогите пожалуйста с планировкой. Имеем двухуровневую квартиру с ремонтом от прежнего хозяина. На верхнем этаже две смежные комнаты, что очень не удобно. В будущем, либо мы, либо ребёнок будем курсировать через соседнюю спальню. Вход на второй этаж через лестницу на лоджии. Вот планировка второго этажа. 
Единственное, что приходит в голову, это сделать вот так. 
Перенести стену между комнатами, при выходе с балкона сделать предбанник с радиусными дверями, например.
Но сделать второй туалет, как на фото в верхнем правом углу, весьма проблематично. Так как там не мокрая зона, а гардеробная.
Фото балконного блока тоже прилагаю. 
Буду благодарна любому совету. Заранее спасибо;)
если прям очень нужно изолировать обе комнаты то можно так..но тогда одна получиться без окна совсем...вполне можно сделать фальш окно 
так и свет будет проникать и если что можно зашторить...и за ребенком(если детская) можно смотреть, не заходя