Войти

Плитка в прихожую

Meg
Даня, 11 лет 2 месяца Королев

Была похожая матовая, с ярко выраженной структурой дерева и глубокими "бороздками", по-моему, atlas concord. Просто ужасная, очень трудно отмывалась, приходилось жесткой щеткой проходить.

В новую квартиру купили Antiche Doghi BIANCO, у нее более пологая структура, мыть намного проще.

0
04.10.2017

Спасибо! Значит мои догадки подтвердились(((

Будем ещё варианты искать!

0
04.10.2017

У родителей на кухне структурная, под камень. Это просто адский ад, за 4 года все эти прожилки так загрязнились, что надо просто менять ее. Хотя моя мама фигачит пол каждый день пылесос+ вклажная уборка

0
04.10.2017

парогенератором не пробовали?

0
04.10.2017

Бесполезняк🤦🏼‍♀️

0
04.10.2017
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня такая, основное мое занятие в этой жизни - драить эту плитку и ее затирку. Больше никогда такую не положу.

0
04.10.2017
Meg
Даня, 11 лет 2 месяца Королев

А не помните какая у вас затирка? Мы эпоксидную сделали, я очень на нее рассчитываю, но пока ремонт и эксплуатировать еще не начали. В предыдущей квартире была обычная и это ппц со светлой плиткой смотрится.

0
04.10.2017
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Не помню точно какая, но не эпоксидная)

0
05.10.2017
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

Это не керама марацци боско? У меня такая в кухне-коридоре. Живем здесь только месяц, полы мою через день, пока не сильно грязь въедается

0
06.10.2017

Нет, не кератина марацци точно. Zeus caramica вроде бы

0
07.10.2017
Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса

А что именно за плитку вам предложили? Название фабрики и модель знаете?

0
05.10.2017

Zeus ceramica

0
07.10.2017
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Рельефную, да и ещё в приходую - акститесь

0
04.10.2017

:))

0
07.10.2017
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Только не ее! У меня такая в ванной-это жесть. Мыть очень сложно. Так сколько той ванной! А вот в туалет сделали гладкую. Так друзья себе такую же купили в прихожую и кухню. Мне нравится.

0
04.10.2017
Консультации дизайнера онлайн. Бесплатно Здравствуйте!прогрлосуйте и откоменнируйте пожалуйста планировочные решения!!!🙏

Похожие записи