Войти

Выбор цвета кухни

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Там на обоях такой красивый голубой есть, если у вас эта версия) я за белый верх-насыщенный низ

0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кострома

Изначально выбрали белый верх и голубой низ, но там блестки. Ника не стыкуется с деревом на столешке и обоях...

0
27.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну так выбирайте без блесток!) плёнок тьма разных

0
27.10.2017
Комментарий удален
0
01.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Кухню лучше белую, а вот трубы с батареей не хотите покрасить в тон к вашим обоям? В нынешнем виде они как-то нарядно выделяются)

0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кострома

Насчет труб пока нет, шторы закроют, потом на пластик и биметалл все заменим. Спасибо.

0
28.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У моей снохи такие обои в спальне, кровать у неё коричневого цвета, а рядом дверь в гардероб белая, белый цвет на фоне этих обоев очень хорош

0
27.10.2017
Санкт-Петербург

я думаю, чисто белая будет лучше - обои через 5 лет замените если надоест, а кухню бюджетно заменить не получится...

0
27.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Сейчас писк моды, фанера. Сделайтн низ белый, верх фанера. Только терзают смутные сомнения, как будет смотреться с такими обоями..

0
27.10.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 13 лет) Фрязино

Нравятся варианты мужа. Больше с голубым низом.

0
28.10.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Обои очень активные, поэтому я бы сделала чисто белую.

0
27.10.2017
Прошлый век? Плитка Ragno Rewind

Похожие записи