Войти

Плитка Ragno Rewind

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ярославль


0
29.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

спасибо большое! очень красиво! У вас самый светлый цвет корда?

0
31.10.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ярославль

Не за что)) да, на стенах самый светлый corda, соты всех трёх оттенков

0
31.10.2017
Минск

Шестигранники есть еще в сквиреле, коллекция la terra (или как-то так). Сама в поисках шестигранников

0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

спасибо! тоже цена уххх.. я решила брать керама марацци буранелли и линьяно

0
31.10.2017
Минск

Мне буранелли нравится, но только без декоративных вставок

0
31.10.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

У нас шестигранники будут в ванной и туалете, белая и серая...на полу. Плитка керама марацци

0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Спасибо большое, я тут наконец-то посмотрела керама марацци и поняла, что это именно то, что нужно - и цвета, и цена-сказка

0
31.10.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

У меняла полу шестигранники но это другая фирма

0
28.10.2017
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

У меня пол в тамбуре из этой плитки

0
27.10.2017
Выбор цвета кухни Стык столешницы возле мойки/варочной панели.

Похожие записи