Мама двоих (4 года, 2 года)
Гомель
Плитка Ragno Rewind
Минск
Шестигранники есть еще в сквиреле, коллекция la terra (или как-то так). Сама в поисках шестигранников
0
27.10.2017
Ответить
Мама двоих (24 года, 9 лет)
Ростов-на-Дону
У нас шестигранники будут в ванной и туалете, белая и серая...на полу. Плитка керама марацци
0
27.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Гомель
Спасибо большое, я тут наконец-то посмотрела керама марацци и поняла, что это именно то, что нужно - и цвета, и цена-сказка
0
31.10.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Электросталь
У меняла полу шестигранники но это другая фирма
0
28.10.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 30 лет)
Вильнюс
У меня пол в тамбуре из этой плитки
0
27.10.2017
Ответить




