Войти

Быть или не есть))) Выбор холодильника

Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

белый) и не нужно ничего менять местами. у нас такой же формы кухня, верх белый, низ и колонна с техникой, как у вас, под дерево, холодильник белый. боялась, что выделяться будет, но нет, хорошо вписался

0
08.11.2017
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

кстати да, техника в столбике у нас белая тоже. но они так далеко друг от друга, что связи не видно на первый взгляд)

0
08.11.2017
Ольга
Москва

А техника будет тоже цвета нержавейки? Тогда серый/серебристый. Хорошо будет сочетаться.

Холодильник такого цвета был, вмятин никаких не было.

Но да, протирать приходилось. Салфетки для нержавеющей стали упрощают этот процесс.

0
08.11.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Серебристый.

У меня вообще холодильник с чёрной стеклянной дверцей - пачкается, но красиииво

0
08.11.2017
Ольга
Сергей, 23 года 5 месяцевЕфим, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас кухня белая Техника черно-серебристая, муж хотел холодильник серебристый, но его надо было долго ждать, под заказ. Взяли белый side by side , ни разу не пожалели, пальцы не видны, да и в целом белый большой холодильник растворился в кухне, а так было бы темное огромное пятно серебристого цвета на белой кухне.

0
08.11.2017

Тот что дешевле и гарантия больше ;)

Проголосовал за все три варианта

0
08.11.2017

Мнутся и стесняются..

Серебристый

0
08.11.2017
Оля
Владислав, 13 лет Санкт-Петербург

У меня LG серебристый, но side by side. Пальцы видны - это факт. По поводу мнутся ничего не могу сказать, но вот племянница пилкой для ногтей поцарапала так хорошо, думаю на белом было бы вообще караул, на этом ничего, в глаза не бросается)

0
08.11.2017
Елизавета
Санкт-Петербург

Серый, потому что если оттенки белого будут разные у холодильника и кухни, вам это еще больше в глаза будет бросаться

0
09.11.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

У нас серый холодос, вроде не заляпывается, и кухня в таких же цветах - с серым красивее смотрится !

0
08.11.2017
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

У нас за исключением одного фасада, кухня серая, холодильник серый, соглашусь что марко, тоже тру, но нам очень нравится

0
08.11.2017

У меня серебристый, видно все капельки, пальчики. Постоянно натираю. Красиво, но не практично. Решать Вам

0
08.11.2017

есть серые со специальным антипятновым покрытием :)

0
08.11.2017

У нас серебристый,но у нас бош)

0
08.11.2017
Что с этим делать????? Цвет бытовой техники

Похожие записи