Вот фото моих пожеланий. Все бы ничего есть не стоимость (от 130т.р.)
На вопрос как удешевить проект, менеджеры советуют весь верх сменить на распашные дверцы (что внешне мне не нравится) и стоимость будет от 100 с небольшим. Конечно, это цены ещё без механизмов и доставки и установки и ТЕХНИКИ.
Мой лимит как раз 100 т.р. Так вот вопрос, стоит ли сделать экономию во вред внешнего вида??? и удобных механизмов?
А открывающиеся дверки вверх это вообще удобно? У меня большой рост кстати.
Как вы принимали решение, в пользу чего? 





у меня вверх, нам удобно, открыл и никто головой не бьется, можно ходить туда сюда. Правда верхние шкафы закрыть уже не могу, но там редко используемое, если надо, то открыть могу, а закрыть на стульчике