Нужна ли на дверях?
Ее вообще сейчас делают?
По мне и так хорошо.Что скажете?
Нужна ли на дверях?
Ее вообще сейчас делают?
По мне и так хорошо.Что скажете?
У меня и глухие и с таким стеклом 😁👍🏼
У вас пленка верхняя не отрывается?! Я смотрю в некоторых местах чём-то задели видимо и пленку эту порвали 😔
Пока нет, но они у нас меньше года стоят ещё.
У нас и глухие есть.Давно ставили?
Я тоже переживаю,что начнет обдираться.Хотели сначала шпон,потом плнравились эти.Оказалась пленка.Посмотрим как поведут себя.Одно хорошо,что их везде полно и можно заказатб и полотно емли что и комплектующие.
Ох менять - занятие не из дешёвых)))
Это да,мы просто решили пока дети маленькие не стоит покупать дорогие,все равно испортят)а там видно будет.
)))да,не эксклюзив ни разу,но очень симпатичные!
Если вам нравится, оставляйте так.
У нас вот так. Двери почти всегда открыты, есть там эта планка или нет, невидно.
со стороны комнаты

со стороны холла

У нас тоже будут открыты,поэтому решили не делать.Спасибо!
О, двери у нас такие же, только кристаллик прозрачный ))
А эту планку можно отдельно докупить и поставить? Я вот жалею, что менеджер не предложил, без нее щель и мне не нравится((
Да,можно конечно.Рублей 300 стоит.
Вместо притворной планки лучше четверть на полотне. Такое редко встречается, но помогает наилучшим способом решить проблему с внешним видом, закрыванием и шумом.
Решила оставтьь так,двери закрываются тихо.
А мне так нравится, если бы и предложили, я бы не стала ставить)))
И мы не стали,хоть и купили ее)придется возвращать.
Здравствуйте!Да,конечно)Двери "Профиль дорс" 
Спасибо!Решили не ставить.