Войти

Посоветуйте.пожалуйста проект кухни

Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва

Я бы сделала второй вариант + добавила бы шкафчик над холодильником. У меня оч похожая кухня)



0
24.11.2017
Наталья
Йошкар-Ола

у вас очень красиво. но вот у меня вся белая кухня,вот что смущает(

0
24.11.2017
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо) да тут без разницы белая или нет. Если эко-платик как у нас, то на любом цвете будет видна грязь, которую надо протирать.

0
24.11.2017
Наталья
Йошкар-Ола

я плане того,что в случае отдельно стоящей вытяжки,хоть вытяжка будет разбавлять монотонный ряд

0
24.11.2017

Я голосую за второй, там где верхние шкафы до самого верха. На мой взгляд, это очень функционально и отлично смотрится+ дешевле из-за отсутствия подъемных механизмов.

Не поняла,чем отличается первый вариант от третьего, но в любом случае с ними не согласна

0
24.11.2017

Я люблю встроенные вытяжки. Уход меньше, места для хранения больше. Шумят они все одинаково. Поэтому голосую за №2. Но у вас уже все под открытую вытяжку сделано.

0
24.11.2017
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

У меня первый вариант, но по прошествии времени я бы выбрала второй.

Шкафов мне вечноне хватает)))

Думаю, куда бы еще приделать)

0
24.11.2017
Посмотрите пожалуйста проект кухни. Прошло 9 месяцев

Похожие записи