Войти

Наша ванная комната-1

Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

Марина, а зеркало акватон Йорк?
0
22.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва
0
22.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

просто очень похоже на наше зеркало, которое скоро привезут. а подскажите, у акватона подсветка хорошая? и какой свет-теплый, холодный, нейтральный?
0
22.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас на этом зеркале с одной стороны подсветка, честно говоря ни о чем)). Планировали светильник и зеркало под ним, а в итоге задолбались подбирать и взяли в наборе. Если кто-то марафет планирует наводить, то я бы такое зеркало не взяла, а в общем норм.) Свет точно не теплый, мне кажется нейтральный.

0
22.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

спасибо:) нам в понедельник должны привезти. только подсветка горизонтальная.

у нас тоже получился косяк с бортиком ванны (стыком ванны и плитки). как сказали рабочие-ванна чугунная кривовата слегка:) короче замазали небольшой зазор затиркой для плитки. но меня он жутко бесит. а у вас бортик из кафеля или силиконовый?

0
22.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот и у нас была ванна "кривоватая"...руки у них у всех из ж...ы 🤣. Я когда увидела просто в культурном шоке была, но они "так всегда ставят". Шов как следует засиликонили, но если бы шов был миллимитровый, то вопросов не было бы, шов гораздо шире. Мы сейчас живем с силиконовым швом и я прекрасно вижу, на что он становится похож спустя время. Пришлось ехать и покупать керамический бордюр. Очень он меня расстроил, но это гораздо практичней.

0
22.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

😄 так и у вас значит ванна кривовата)))

керамический бордюр это еще не силиконовый бортик. силиконовый-вообще жара.

надо мне тоже присмотреться к такому варианту маскировки) а то меня это уже бесит сильно (где-то 5 мм).

0
22.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

не, никаких пластиковых бортиков - это рассадник плесени, даже не думайте. Поживите с таким, что-то придумать - всегда успеете. Под плитку керамический бортик не найдете 100%. Многие делают шов затиркой или силиконом и нормально живут. У нас сейчас силиконовый шов, мы его переделывали раз 5 - это мрак, но и ванна железная, которая гуляет. Чугун стоит, как влитой, поэтому таких проблем точно не будет.

0
22.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

спасибо:)
0
22.12.2017
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Вы молодцы!наши рабочие тоже ругались на керама марацци и до сих пор жалею, что взяла плитку этой фирмы. Про врезанную ванну не поняла) а крючок просится справа от раковины ,вешать полотенце для рук, именно крюк, я не люблю кольца у меня дети полотенца снимают и это кольцо бьется о кафель((и полочку с рейлингом для полотенец можно на пустой стене , где ванна, мы так в кв старшего сына сделали

0
21.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!)) У нас вся плитка керамы. Я не ожидала, что она скользкая будет! Про врезание ванны в стену есть ролики на ютубе, но не все рабочие оказываются знают и умеют правильно устанавливать ванны. Это мои заморочки). Крючки и полочки конечно будут, без них никак, просто пока не подбирали. За полочку с рейлингом спасибо), посмотрю такие.

0
21.12.2017
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Мы самую простую полочку в икее брали над ванной, тк планировали сдавать , найдете, сейчас вариантов много) и шторка очень в тему будет ваша

0
21.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага, шторка симпатичная и не темная. Спасибо! 😘

0
21.12.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Очень симпатично у вас)) а насчёт крючков: если плитка гладкая, попробуйте вакуумные, которые подтягиваются крутилкой, мы такие в Леруа брали, висят как прибитые!

Вот такие

https://m.leroymerlin.ru/product/kryuchok-dvoynoy-fest-expanse-na-prisoske-15490364/

Там и корзинки такие есть, но у нас в ванной плитка волнистая, только сверлить..(

0
22.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое!)😘

0
22.12.2017
Москва

Спасибо за пост, тоже сейчас пытаемся делать ремонт в ванной, это конечно кошмар какой-то. Тоже сначала хотела заказывать полотенчик ДВИН, но прочитав ваш пост передумала. Подскажите пожалуйста - если купить полотенцесушитель в ванную из нержавейки, то за ним потом сложно ухаживать? Как он потом в эксплуатации? Пятна от воды остаются? Или проще заказать обычный, белого цвета? Смотрела на этом сайте - есть разные цвета, но не знаю какой выбрать.

0
03.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

А я бы побоялась, что покрытие цветное может облезать. На хромовом покрытии пятен нет, микрофиброй протереть и все как новенькое)). У нас Двин стоит, т.к дыркипод крепления уже просверлили. Устроили разнос, поменяли все без разговоров. Гарантия 36 месяцев.

0
03.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не поняла, у вас квартира или дом? Необычная плитка, красивая, жалко таким количеством люков портить. Над унитазом странная подрезка, это люк?

0
21.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

А как люки портят? Мне кажется если бы бойлер висел на виду, вот он бы как раз и испортил бы все)). Не так сильно они бросаются в глаза. Над унитазом - это подрезка люка, техническая необходимость, как собственно у всех. Плитку пришлось подрезать, т.к. если оставить "лопухи" есть вероятность их разбить.

0
21.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот этим и портят, подрезкой.

0
21.12.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Очень и очень симпатично.

Сколько же кв м в ванной?

0
21.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! )) По ощущениям 2,5-2,7 м2, хотя должна была быть по плану гораздо больше. Мы в обмороке были.

0
21.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

Поздравляю с окончанием ремонта! ☺ Теперь можно наслаждаться результатом) Ванная очень симпатичная получилась! Лаконичная, современная, ничего лишнего. Шторка будет классно смотреться! P.s. будет очень интересно почитать пост про ремонт)

0
22.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Катюш спасибо! 😘))) много недоделок, но основное сделано и грязь убрана😂😂😂

0
22.12.2017

Я бы тут жила! и ванну принимала!!)) Очень вкусно и все влезло, люков не видно!!! На полотенцесушило можно сушилку приобрести и сушить одежду и ничего видно не будет!

0
22.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Ух спасибо!💋

0
22.12.2017
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Очень крутая ванная комната!!!! Мы сами недавно засматривались на эту плитку, но в итоге я побоялась кривой подрезки в углах и взяли другую( у вас все отлично положено, класс!

0
22.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо😘. Правильно, что отказались, очень она плохо режется и скользская.

0
22.12.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Очень красивая ванная комната) и, напрасно вы обижаете стиралки с вертикальной загрузкой, у меня больше 15 лет только такие, они тоже "нормальные")

0
21.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня тоже была вертикалка всю жизнь у родителей, правда чистый немец))). Спасибо😘

0
22.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В эту нишу над ванной так и просятся полки. Так что ничего вы не тупанули, асе отлично туда встанет)

0
21.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибки 😘

0
21.12.2017

Ремонт убивает нервные клетки, а у перфекционистов особенно. Очень понравилось. Маленькая, но лаконичная, без лишнего👌

0
21.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибки)))))). Нервы убиты - это точно)))) 😂

0
21.12.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Отличная ванная получилась!

0
22.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!) 😘

0
22.12.2017
Екатеринбург

даа ремонт это сложно))

0
21.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Слово "сложно" - это ооочень мягко сказано, для меня этот был грандиозный пипец. На следующий я сподоблюсь не скоро)

0
21.12.2017
"Мыть или не мыть?!" или размещение гигиенического душа) Вопрос про двойную раковину

Похожие записи