Войти
Мама пятерых (от 2 года до 8 лет) Москва

Кухня , цвет фасада

Ольга

Светлый именно такой ужасен. Может сероватый?

0
24.12.2017
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Какой именноужасен?)

0
24.12.2017
Ольга

На последнем фото. Есть ещё какой-то? Я не вижу.

0
25.12.2017
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Внизу в комментариях мне переделали посветлее , или вы про схему в посте? Это схема просто

0
25.12.2017
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Мне тоже не нравится. А еще поменять плиту и мойку нельзя местами ? И шкафчик подвесной слева крайний будет биться в стену, а нижний тоже или там бутылочница?

0
24.12.2017
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

А зачем плиту и мойку местами менять? Слева крайний там стена в ровен с кухней не выступает . Или вы про крайний правый? Там открытие можно вверх сделать или вниз .

0
24.12.2017
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Я именно про крайний шкаф подвесной слева и внизу, нсли там стена. То при открытии дверца бьется об стену . На визуализации именно так на последней. А плиту на место мойки, тк удобнее из духовки достать и поставить на варку, так ближе,

0
24.12.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

У дизайнера получилась приятная цветовая гамма, очень продуманная. Я бы не экспериментировала. В Вашем варианте не получается контраста, который задуман, и теряется идея.

0
24.12.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Присоединяюсь, не коверкайте проект, ничего хорошего не получите. Либо напишите дизайнеру, скажите, что сомневаетесь, пусть он вам покажет на визуализации пару других цветовых решений. Это нормально, что вы сомневаетесь и нормально попросить посмотреть альтернативу.

0
24.12.2017
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Спасибо так и сделала

0
24.12.2017

Мне вот здесь http://www.smp-bobr.ru/ кухни нравятся. С мужем если и решим свою обновлять, то только с ними. Все качественно изготавливают, быстро и красиво - видели))

0
30.10.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

У нас тоже кухня с элементами под дерево будет. Мне нравится ваш вариант, по моему с темный деревом контраст более выигрышно смотрится.

0
25.12.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я в икеа такую же кухню видела, съездите, посмотрите.

0
24.12.2017
Нижний Новгород

Мне тоже не нравится тёмная коричневая стена

0
24.12.2017
У кого-нибудь стоит диван-кровать на кухне? Посоветуйте фирму , которая изготовляет кухни!

Похожие записи