Войти

Подгоптовка к празднику. Никитке 6 лет(может кому поигодится)

Санкт-Петербург

Здорово! Торт вообще суперский!

0
24.12.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Спасибо))Торт нам понравился, очень вкусный бел (я правда не очень мастику люблю), на нем еще проблесковые маячки мигающие были (светодиодные).

0
24.12.2017
Санкт-Петербург

Ребёнок наверное вообще в восторге))

0
24.12.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Даааа, очень обрадовался)) Теперь ждет следующий день рождения)) Уже и списки подарков составил😅😅😅 .

0
24.12.2017
Санкт-Петербург

Ну списки подарков на Новый год еще))

0
24.12.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Это да)) Письмо деду морозу написано😅😅😅

0
24.12.2017
Где взять новогодние трафареты на окно? Новогоднее настроение. "Б!"

Похожие записи