Войти

Вопрос про двойную раковину

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

1,5 метра столешницы....раковина, для удобства, сантиметров 50 минимум...получается свободным полметра от силы. Нужно сделать отступы с боков столешницы и между ними...По моей математике - не складывается

0
24.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Почему 50?

0
25.12.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

ну две раковины если ставить, то каждая должна быть сантиметров по 50? или вы так не считаете?

0
25.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

65-70 минимум. У нас сейчас к квартире стоит 50, не очень удобно. В доме есть возможность поставить более широкие, пользуемся )

0
25.12.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

тогда вообще не понимаю...две раковины по 70 см поставить в одну столешницу не получится чисто технологически, столешница не выдержит)

0
25.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Вес Вы имеете ввиду? Я уже раздумывая над столешницей из камня, она вроде крепче

0
25.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Не поняла расчёт, если честно

0
25.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Если честно не совсем понятно зачем Вам такая раковина.

Про немаленькую семью и гостей я понимаю.... Но у Вас и дом не маленький. СУ также должен быть не 1. минимум 2, по 1 на каждом этаже. Отсюда и делите... Около Ваших спален - хозяйский, на другом этаже - гостевой. Даже если гостей нет, есть как розойтись, чтобы никому не мешать.
P.S. Сами в доме живем ок. 200 кв.м., 2 СУ.... у всех соседей по 3...2 + 1 в спальне хозяйской.
0
25.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Так и есть, но и на нашем этаже есть гостевая, лет через 10 детей в неё расселим

И нам с двойной будет удобно, и ванная позволяет такую поставить.

0
26.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

У меня тоже 1,5 метра для раковины... Но я считаю, что для двойной это мало. Хочу большую удобную одинарную.

А так... кому нужно и на низ сходит, чтобы не ждать. Мне кажется Вы себе сами проблему создаете. Выберете хорошую, большую и удобную одинарную. У Вас и столешницы останется и будет хорошо выглядеть. :)))) Я бы так сделала и сделаю, а Вы сами решайте.

0
26.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

У меня по ремонту было много бредовых идей, но потом успокоилась, чему теперь и рада. Просто это был первый для меня такой ремонт.

0
26.12.2017
Мама девочки (14 лет) Кяхта

Д.в.Можно вопрос,а зачем вам двойная?Мне от старых хозяев досталась двойная раковина,не маленькая вторая а две полноценные.Вот хожу вокруг неё и думаю сменить на одну,пользуюсь только одной все равно, вторая стоит без дела только место занимает.

0
24.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

5 членов семьи, которые будут жить в доме постоянно + гости, которые будут у нас часто жить, уже и гостевые комнаты готовы. Не хочу, чтобы утром умывание превращалось в нервную очередь

0
24.12.2017
Мама девочки (14 лет) Кяхта
0
25.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

В кухне пока тоже не вижу смысла в двойной ) я и посудомойка - нам хватит одной раковины за глаза )

0
26.12.2017
Мама девочки (14 лет) Кяхта

Вопрос отпал сам собой.Я думала вы про кухню,извиняюсь.

0
25.12.2017
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

Плохая идея, на мой взгляд)

Закажите в интернете?)

0
24.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Такой вариант тоже остается ) а что именно плохо, на Ваш взгляд?

0
24.12.2017
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

Во первых непрактично. Между ними будет попадать грязь и вода. Замучаетесь мыть и вытирать.

Во вторых некрасиво ( на мой вкус).

В третьих- сильно близко друг к другу их поставить не получится, я думаю. В этом случае вам придется оставлять тонкую полоску столешницы между раковинами. Выдержит ли этот кусочек?

0
24.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо!

0
24.12.2017
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

Между раковинами должен оставаться достаточный промежуток столешницы, такой чтобы столешница смогла выдержать нагрузку двух раковин.

Идея плохая. Закажите через интернет нормальную раковину.

0
24.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо!

0
24.12.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

нынче в воскресенье был дачный ответ. Как раз две раковины на одной столешнице там были, посмотрите выпуск.

0
25.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо! Посмотрю )

0
25.12.2017
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Я планирую столешницу из камня и раковину как единое целое. Это только на заказ, но зато точно никакой грязи и плесени. Кто мне это будет делать - не искала ещё. Ремонт на этапе планировки)

0
24.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо за идею ) забыла про такую возможность

0
24.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Зачем и правда две. Одной вполне хватает.

0
24.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

5 членов семьи, которые будут жить в доме постоянно + гости, которые будут у нас часто жить, уже и гостевые комнаты готовы. Не хочу, чтобы утром умывание превращалось в нервную очередь

0
24.12.2017
Наша ванная комната-1 Раковина-чаша в ванной удобна или нет?

Похожие записи