...поклеили мне в кухне. Ну вот что с ними сделать? Причем показывала как надо! Это ппц какой-то...
Муж говорит оставить так, по рисунку вообще не понятно как должно быть.
Посмотрите... Или меня клинит уже?...
Получилось:

в каталоге:

Простенки с рисунком небольшие, по 1,6 м примерно с 2х сторон от окна, там же будет стол. Остальная кухня однотон.
Заставлять переделывать?
Как же я устала уже от ремонта.... Как ни приеду - какой-нибудь очередной, хоть мелкий, но косяк... Наверно нет бригад, делающих всё идеально. Или я многого хочу, хз...
п.с. нашла другой каталог, где эти обои представлена именно так, как сейчас поклеены))



