Войти

Помогите определиться, какой выбрать фартук?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брест

Мне кажется, хорошо будет и светлый, и серый, черный лучше не нужно..

0
18.02.2018
планирую беременность Абай

к сожалению выбора совсем мало. Выберу что нибудь из этого. Скорее всего ночной город

0
18.02.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брест

Вы именно скинали выбираете?? А почему ночной город?? У Вас кухня такая нежная..может, тогда первый самый выбрать? Мне кажется, он больше подойдет, ночной город затянет Вашу светлую кухню во мрак))))

0
18.02.2018
планирую беременность Абай

🤠 Незнаю. На первом рисунок не нравится. У меня вся кухня светлая. Стол, стулья, диванчик. Думаю одна полоса ночного города не испортит фон🤠

0
18.02.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брест

Ваша кухня станет фоном тогда)) очень активное скинали будет перетягивать все внимание на себя. Но это ИМХО, как говорится. Вы,может, посмотрите фото в интернете интерьеров с таким или подобным скинали, заодно и определите для себя, испотрится фон или нет))

0
18.02.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Ночным городом Вы испортите всю кухню. Он даже по стилю не подходит. Как Вы собираетесь подружить мегаполис и зелененькую скатерть? Из ваших-1. Или же плитку- ниже девочки предложили очень достойные варианты.

0
19.02.2018
планирую беременность Абай

Да, спасибо за совет. Передумала брать ночной город. Светлый кирпич буду искать

0
19.02.2018
планирую беременность Москва

а мне почему-то видится что-то такое, чтоб с полом сочеталось, только вставки можно потемнее





0
18.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Покажу свою, как раз белая кухня, зеленые шторы))) салфетки на столе зеленые и подушки тоже на стуле.

0
18.02.2018
планирую беременность Абай

Очень красивая кухня у вас🤠

0
18.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Спасибо)))

0
18.02.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Майами

Фартук это стена от фкафа до столешницы? Если так то я бы выбрала темный, в цвет столешницы,даже чёрный . У меня в одой квартире темно коричневая столешница и такая же плитка. Не давит. Хотя многие тоже не советовали .

0
18.02.2018
Москва

Попробуйте разноцветную плитку.Она придаст кухне (свежести) и разделит верхние и нижние модули.

0
19.02.2018
планирую беременность Абай

Спасибо за совет

0
19.02.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

в тоне пола, точно не черный!

можно плитку пэчворк, вам хорошо она под фасады по стилю впишется.

0
18.02.2018
Нижний Новгород

Как планируете закрывать трубы в углу выше навесных шкафов?

0
19.02.2018
планирую беременность Абай

Да закрою. Трехугольный сделаем. И на самый верх цветочек с горшком

0
19.02.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест


0
18.02.2018
Мама троих (26 лет, 20 лет, 8 лет) Абый

У нас кухня бежевого цвета, а столешницы - тёмно-коричневые. Очень похоже, как у вас на фото. Так у нас светлый кафель и вставки с кофейной-шоколадной темой. И не тёмный и контраст присутствует. Всем очень нравится.

0
18.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Я бы нотку яркости и сочности добавила. Не люблю пастельные тона. Но это дело вкуса конечно.

0
18.02.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ивантеевка

мне кажется пэчворк сюда Вам подойдет или светлосерый

0
18.02.2018
Мама мальчика (26 лет) Минск

Может быть шоколадно-молочное. Теплая очень кухонька будет

0
18.02.2018
Мама троих (26 лет, 20 лет, 8 лет) Абый

Точно не светлый. Мне кажется, контраст нужен.

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Светлый точно. Черный будет давить.

0
18.02.2018
Духовой шкаф- какой?? Цветовое решение и идея кухни.

Похожие записи