Войти

Интересуют отзывы о ПММ Weissgauff

Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Была у нас посудомойка этого бренда, при покупке в подарок шла мультиварка.

Вот мультиварка супер))
Модель посудомойки не скажу, осталась она в проданной квартире. Скажу только, что была 45 см. Не отмывала загрязненную посуду. Сравнивать мне не с чем, по идее 45 см в любом случае хуже полноразмерных 60 см.
0
20.02.2018
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

И немецкая история этого "бренда" действительно очень сомнительна.

0
20.02.2018
Ярославль

Спасибо!

0
21.02.2018
Нью-Йорк

Это фальшивый псевдо-немецкий бренд, известный только в России. Они могут производить относительно качественную технику (что скорее всего маловероятно), но если компания начинает бессовестно врать с самого начала, то слушать дальше уже не хочется.

0
20.02.2018
Ярославль

Спасибо за отзыв!

0
21.02.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

А смысл искать информацию о малоизвестном бренде? Это лотерея. Купите уж сразу нормальную пмм.

0
21.02.2018
Ярославль

Про известные фирмы в этой ценовой категории тоже пишут негативно. Думаю, а вдруг хорошая фирма, солидно звучит!))

0
21.02.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Не знаю как пмм, но у нас раковина и скороварка этой фирмы. Я довольна!

0
20.02.2018
Ярославль

Спасибо !

0
21.02.2018
Светильник в детскую Присоединение балкона

Похожие записи