Здравствуйте! В интернете очень мало отзывов об этих ПММ. Может кто напишет еще? Конкретно интересует модель, но буду рада любым отзывам об этой фирме. Спасибо!
Ярославль
Интересуют отзывы о ПММ Weissgauff
Weissgauff BDW 6083 D
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Была у нас посудомойка этого бренда, при покупке в подарок шла мультиварка.
Вот мультиварка супер))
Модель посудомойки не скажу, осталась она в проданной квартире. Скажу только, что была 45 см. Не отмывала загрязненную посуду. Сравнивать мне не с чем, по идее 45 см в любом случае хуже полноразмерных 60 см.
0
20.02.2018
Ответить
Нью-Йорк
Это фальшивый псевдо-немецкий бренд, известный только в России. Они могут производить относительно качественную технику (что скорее всего маловероятно), но если компания начинает бессовестно врать с самого начала, то слушать дальше уже не хочется.
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Ростов-на-Дону
А смысл искать информацию о малоизвестном бренде? Это лотерея. Купите уж сразу нормальную пмм.
0
21.02.2018
Ответить
Ярославль
Про известные фирмы в этой ценовой категории тоже пишут негативно. Думаю, а вдруг хорошая фирма, солидно звучит!))
0
21.02.2018
Ответить