Войти

Обои для детской

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

если очень хочется самолетов, может сделать так?


0
26.02.2018
Дмитров

Нет, самолеты не важны)) заходила сегодня с ребёнком в магазин, ему такие понравились))

Хочется выделить одну стену, но никак не определюсь.

0
26.02.2018
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Ой как мне они нравятся))

Подскажите что за обои

0
26.02.2018
Дмитров

обои erismann lotta 2

0
26.02.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Да Боже мой, клейте раз нравятся =)) детство у ребёнка один раз бывает, надоест-переклеете годика через три

0
26.02.2018
Дмитров

Если года на 3, то можно поклеить)) просто подумала, что может они совсем малышковые)

0
26.02.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Я бы не стала. Моему младшему три года, я летом собираюсь делать ремонт в своей бывшей детской в маминой квартире - теперь это будет детская моих детей, когда мы будем у нее гостить. Ну так вот, я тоже планирую одну стену оклеить обоями с рисунком и подбираю рисунки более взрослые с тематикой поездов, машин, городов, но такие, которые впоследствии понравятся и более старшему ребенку.

0
27.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

а до трех лет ему вообще все равно какие обои, на какой-то же возраст они рассчитаны )) я думаю до школы спокойно))

0
27.02.2018
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

До школы точно можно,да и 1-2 класс еще совсем дите)))Так что смело клейте,все равно через несколько лет обновлять.

0
26.02.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

до 6 ти, моему 7 уже не нравятся. Но 1 стену поклейте, потом замените.

0
27.02.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Мне кажется лет до 6, потом менять надо будет.

0
26.02.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

мне кажется, 3-6 лет.

0
27.02.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Челябинск

Моей дочке и в 9 лет такие нравятся)

0
26.02.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как по мне так лет до 10 нормально.

0
26.02.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Заречный

До школы, максимум.

0
26.02.2018
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Ну лет до5 может

0
26.02.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

До школы

0
26.02.2018
Помогите найти обои! Вдруг кто знает что за обои)))))

Похожие записи