Войти

Пол в новостройке

Обычный пескобетон, куда уж дешевле. 5 см перепада надо убирать.

Про дешёвый ремонт у меня в дневнике есть пост про съёмной жилье.

0
18.03.2018
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, да, я Ваш пост уже прочла, в первую очередь).
Сухой метод меня привлекает еще потому, что мы самостоятельно можем его сделать и время значительно экономится, т.е. быстрее сделать - быстрее сдать (и на продажу выставить).

0
18.03.2018
Angel
Бубочка, 13 лет 8 месяцевКнопа старший, 3 года 4 месяцаКнопа младший, 3 года 4 месяца Белгород
Комментарий удален
0
13.04.2018

Чтобы бетонный пол не трескался, используется демпферная лента.

0
18.03.2018
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

Да, я про это прочла. Меня интересует с точки зрения экономии бюджета ремонта.

0
18.03.2018
Дети.Обеденная зона. Стена Ищу плитку!

Похожие записи