Войти

Ерохина Нина Николаевна мошенница

Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

А ещё вот про неё:

  • Нина Рухая кампания "Обои и Шторы" 28.07.2015
  • Добрый день. Нина Ерохина работала в нашей кампании, мы ее уволили из-за мошенничество. Она приезжает от имени фирмы прочитывает заказ, а потом предлагает от своего имени пошить эту же модель дешевле процентов от 30-50%. На что клиенты с охотой соглошаются.Уважаемые клиенты, фирма -гарант, что вы получите то что Вы хотели. Берегите Ваши деньги и нервы. Сайт наши компании www.nakrutom.ru www.вызовдизайнера.рф телефон. 89265588189
  • Мария 27.02.2018
  • Нина начала работать активно, но через полгода продажи упали, плюс консультировала постоянно кого-то в коридоре, покупатели с квартирами отшивали у нас комнату и пропадали. Доверия к Нине как сотруднику не было, но квалификация и работоспособность у нее высокая

0
03.04.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Блин, коряво скопировалось

0
03.04.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да, я говорю она уже прославилась в инете

0
03.04.2018
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

Обращаться надо в фирму. И документы правильно оформлять. Хотели дешевле - вот и результат!!

0
03.04.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

важны не документы, а хорошая репутация, вот теперь другие будут знать, что этот человек не добросовестный

0
03.04.2018
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

Увы. Юридически у неё никакой ответственности перед Вами - НЕТ.

0
03.04.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я это знаю, к сожалению, да если бы и была, думаю сложно что то добиться

0
03.04.2018
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

Я за своих людей отвечаю. Мой монтажник повредил стеклопакет...бывает!! При расчете с кл.вычли из заказа по её чеку. С монтажника я ничего не вычитала. Он мой сотрудник!! В течении года устранение рекламаций бесплатно. Гарантируем, карниз на голову не упадет!! Обслуживаем наших клиентов и через 5-10 лет.

Частные дизайнеры отшивают Ваш заказ где дешевле, хорошо если у надомниц....а если в подвале у таджиков!? Шторы не стерилизуют!! И все от чесотки до туберкулеза к Вам домой...

0
03.04.2018
Саранск

Ничего себе дешево за эркерное окно.

0
03.04.2018
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

С карнизом, тюлем и пошивом....средняя цена. Ткань Сирия или Турция.

0
03.04.2018

Елена, мне не понятно: вы договор заключали? И всю сумму сразу отдали?

0
03.04.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Нет 50%, договор, конечно, не заключали, это же частник

0
03.04.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

А расписку в получении денег почему не взяли?....какая разница частник/ не частник

Мне не понятно, просто отдали деньги не известно кому....

0
03.04.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

По знакомству, я уже понимаю, что это глупо..

0
03.04.2018

Ну и что, что частник. И квитанцию о приеме денег не взяли? (Я - частник (ИП). Работаю по договору.).

Жаль. 33.000 рублей - тоже большие деньги. (Вы говорите о 50% от суммы).

Можно её поискать по-другому : якобы вызов на новый заказ, а там «прижать» в уголке. Просто завтра про ваш пост и ФИО все забудут, и она опять будет «работать».

Скупой платит дважды. Будет уроком для всех тут.


p.s. Хотя нет! Я сделала здесь на форуме проект веранды на даче для одной форумчанки. Поработали «на доверии». Всё хорошо.

А другой сделала планировку 2-х комнат, а она получила результат и «растворилась в космосе». Сказала: «может быть когда-нибудь заплачу, если пригодится» 😳😳😳😳😳

0
03.04.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я думаю с каждым может случится.. Она ещё такая личность скандальная, может в поиске кто ее наберет, на этот пост выйдет, я потом только догадалась, а отзывы о ней уже есть в инете отрицательные, и работодателей и заказчиков кидала

0
03.04.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Золотой эркер((

0
03.04.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Да, бюджет средней квартиры в приличных тканях, если без наворотов.

0
03.04.2018

Приличная ткань- это сколько за метр?

0
03.04.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

На 5 метровый эркер нужно 10 метров портьер и столько же тюли, посчитайте даже если по 2000, моя ткань подороже

0
03.04.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Я не занимаюсь шторами, Но моя не дешёвая декоратор последнюю квартиру считала по 30тр за окно. Балкон 45.

0
03.04.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
это достаточно бюджетно
0
03.04.2018
Похвастаюсь маленько)бюджетная гостинная Муки выбора!

Похожие записи