Войти

Проект кухни

Мама мальчика (15 лет) Москва

руки оторвать этому менеджеру.

у вас п44т?

0
07.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

она родимая

0
07.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

в инете огромное количество планировок кухни. вы смотрели?

0
07.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Уже весь инет пересмотрела по несколько раз, не могу определится, правда не очень хочу угловую кухню, понравилось столешница до окна

0
07.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Кухни на заказ по индивидуальному проекту

0
07.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва


0
07.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мест для хранения так много! И рабочая поверхность вау!

0
07.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
07.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я зависла....

0
07.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

А говорите все пересмотрели в инете )))

0
07.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
07.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В этом проекте холодильник - моя мечта!!!!! Спасибо огромное

0
07.05.2018

У меня кухня как у вас, сделали вот так Где эркер, в будущем будет диван на заказ, поэтому стула два )

0
07.05.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень красивая кухня!!!

0
08.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

красивая у вас кухня! подскажите, какая плитка на полу? как мозайка в использовании?
0
10.05.2018

Спасибо большое!

Плитка на полу керама марацци балторо. Мозаика беспроблемная вообще , ооооочень редко ее протираю:) чисто для себя :)

0
10.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Как раз на нее глаз положила, запала она мне в душу, но есть сомнения на счет скользкая или нет. Сейчас у нас матовая и шершавая плитка. Дети носятся как ненормальные

0
11.05.2018

Она правда очень красивая, но с раскладкой помечалась. Плитка лапатированная, тоже шершавая. Посмотрите ее в живую.

Совершенно нескользкая

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!

0
12.05.2018

А что с дверным проёмом? Он такой же широкий, как стена с окном? Углы в квартире дают много что куда разместить. Реально дайте размер помещения.

0
07.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Кухня стандартная в п44т

0
07.05.2018

А почему же не расставить мебель более эргономичной - углом.

Место позволяет? Как тут, например


0
07.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Проем рядом с колонной , в которой дш и свч

0
07.05.2018

А почему тогда не рассматриваете угловое расположение кухонного гарнитура? Это ведь удобнее и стена освободится.

0
07.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

не хочу именно угловую)))
0
10.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Неудобно будет. Лучше киньте сюда план кухни)

А вообще, если у вас нет самой идей в голове, то лучше посмотреть фото, у кого что сделано и найти что нравится, а потом под себя доработать) или по салонам походить поглазеть.

0
07.05.2018
Москва

сине-зеленое сочетание как-то вообще не зашло. Холодильник не встройка, зачем такой шкаф чудной рядом с холодильником? Все по разным углам, и по красоте тоже никто не задумывался.
я бы если и делала 2 цвета, второй бы выбрала цвет дерева, а не синий-зеленый-другой перламутровый.

0
07.05.2018
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Синий с зеленым на кухне хорош только для обжор. Остальным аппетит будет отбивать по чем зря))) ну и не эргономично совсем.

0
07.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот и думаю как лучше сделать

0
07.05.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

не нравится. от духовки с готовой горячей едой надо спринт бежать... до холодильника во время готовки тоже..

0
07.05.2018
Мама троих (12 лет, 26 лет, 7 лет) Хайфа

Мне тоже не нравится .... онинокая сгорода напротив раковины. Холодильник тоже сам по себе ... цвета вообще не сочетаются

0
07.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Прям что - то не то, мало мест хранения и приготовления

0
07.05.2018
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Москва

цвета мне кажется совсем не сочетаемые, согласна со всеми комментариями ниже

0
07.05.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне не нравится(( как то разбросанно все, не уютно и серо(

0
07.05.2018
смеситель и мойка светлое золото OMOIKIRI ищу отзывы СВЧ Weissgauff без поворотного стола ищу отзывы

Похожие записи