Есть двое деток
Доча 7 лет
Сын 10 месяцев
И мы с мужем, которые безумно мечтаем о своей кровати
Сын пока спит с нами (в своей кроватке) но отселять его ещё не готовы.
Помогите пожалуйста придумать что то имея нашу будущую планировку
Заранее всем благодарна 



